Перейти к публикации

Презентация шаблона сайта в виде темы Nokia


Рекомендованные сообщения

Вот и подошла к концу работа основ шаблона с тестовыми картинками и проделкой всех страничек сайта. Предлагаю Вашему вниманию шаблон в виде телефона Nokia, а точнее его стандартной темы оформления. Это не смарт-версия, это полностью обычный сайт, размеры по ширине 1020 пикселей! Стоит представить себе. Сссылку до конца работ показать не могу, но представляю почти все скриншоты страниц и функционала сайта. Хотелось бы услышать окончательыне мнения об идеи, о том как это выполнено ну и конечно пожелания или что на Ваш взгляд надо доделать! Итак начнем...

Вид главной страницы для гостей

04fde49e096a.jpg

Вид главной страницы для пользователей

1c32e96c94eb.jpg

Вид главной страницы для администраторов

689c53f057f6.jpg

Вид страницы с файлами (новости со своим шаблоном)

f77c116f0a0c.jpg

Вид просмотра полной новости, то есть просмотр файла

3f8735479312.jpg

Вид страницы регистрации

89aff770724c.jpg

Вид страницы профиль пользователя

de100e75382d.jpg

Вид формы обратной связи

e8696283346c.jpg

Вид правил сайта

6ac80acdabc7.jpg

Вид статистики сайта

5f109b1ddcd8.jpg

Изменено пользователем WMDrakon
просьба автора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты автор, ты!

Я да я...

Да какой то глюк, писало что картинки не может столько добавить и накопировало лишнее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид последних комментариев на сайте

4c70be084f21.jpg

Вид категории новостей 1

8af260c7ec80.jpg

Вид новостей категории 2

7fce2cc5f08b.jpg

Скоро буде тполный релиз вместе с адресом сайта и полностью рабочими ссылками ну и вообще полностью рабочим вариантом...

Хотелось бы услышать мнения,Ю отзывы, критику и все что относится по теме...

P.S. да надеюсь меня не засудит компания nokia

Автор: Я

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я еще думаю, оставить это как полноценный большой сайт или сделать размеров типа 400 на 600 чтоб весь сайт был? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай такого же размера как картинка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай такого же размера как картинка :rolleyes:

Да, пожалуй хорошая идея, попробую размеров 450 на 600 сделать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробую размеров 450 на 600 сделать
Да именно такой :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорей-бы в живую посмотреть ^_^ да скачать что-нибудь...

А вот РИПерам - да... как пчёлам на мёд :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А риперам мы усложним жизнь. Если я правильно понял они пользуется одной программой в которой забиты названия шаблонов что воровать... НУ или как то так... У меня мало того что используются разные названия главных старниц, не main... Так их используется ДВЕ! Это минимум надо править уже индексовый файл, ну и все остальные шаблоны новостей под названиями угодными только мне :rolleyes: Так что придется им повозиться... У меня один сайт уже так построен, так рипов на него пока не видел даже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А риперам мы усложним жизнь. Если я правильно понял они пользуется одной программой в которой забиты названия шаблонов что воровать... НУ или как то так... У меня мало того что используются разные названия главных старниц, не main... Так их используется ДВЕ! Это минимум надо править уже индексовый файл, ну и все остальные шаблоны новостей под названиями угодными только мне :rolleyes: Так что придется им повозиться... У меня один сайт уже так построен, так рипов на него пока не видел даже :D

не как не можете защитить шаблон, хоть название меняйте хоть в htaccess ставте защиту,

всеравно они могут рипнуть просматривая html код, есть один выбор написать разработчиков браузера,

чтобы они убрали эту функцию, но врятле согласяться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А риперам мы усложним жизнь. Если я правильно понял они пользуется одной программой в которой забиты названия шаблонов что воровать... НУ или как то так... У меня мало того что используются разные названия главных старниц, не main... Так их используется ДВЕ! Это минимум надо править уже индексовый файл, ну и все остальные шаблоны новостей под названиями угодными только мне :rolleyes: Так что придется им повозиться... У меня один сайт уже так построен, так рипов на него пока не видел даже :D

не как не можете защитить шаблон, хоть название меняйте хоть в htaccess ставте защиту,

всеравно они могут рипнуть просматривая html код, есть один выбор написать разработчиков браузера,

чтобы они убрали эту функцию, но врятле согласяться :rolleyes:

Да пускай себе рипят... Просто у меня 2-е страницы main, у меня 4 шаблона короткой новости и 4 шаблона полной новости (а это надо прописывать в админке сайта и они это толком не сообразят), потому как эти новости выводятся по средствам {custom}... Если прасматривать через код странички, то пускай копируют и делают, у меня также очень много где разделяется загрузка картинок по группам: админы, пользователи и гости.. Этого они в коде страницы точно не увидят, а следовательно того шаблона что я делаю, у них точно не получится.. Будет либо для 1 типа группы, либо без категорйи новостей которые фишка темы оформления... Вообещм я тут подумал, пусть пробуют... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы лучше если в dle был такой возможности скрывать название шаблона, и css

и пусть копируют коды шаблона а css если не смогут получать, то рипперы не стали бы столько мучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы лучше если в dle был такой возможности скрывать название шаблона, и css

Смешно звучит, а браузер должен угадать с трех раз откуда ему брать ваш CSS чтобы его для посетителя показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смешно звучит,но это всего лишь желание

Тогда это не ко мне, я не волшебник и принципиально невозможных желаний я выполнить не могу. А это невозможно даже теоретически выполнить. Браузеру для показа необходимо брать эту информацию, и из воздуха он ее взять никак не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеялся что вы прилетите 5 мая и покажете пиратское кино а потом ещё эскимо угостите.

Inokentik - знаешь сколько вообще риперов пасутся в этой теме? Ты ещё код шаблона выложи во всех вариациях... и подпиши снизу вот как можно вот такой заумный код срипать.... а ниже ссылку на папку с картинками... и подпиши "А картинки у меня вообще с супер заумными названиями, фиг кто догадается"

А и ещё афишу нужно вывесить на главной странице яндекса... типа там.... Только на dle-news!!! супер гала представление шаблона от Inokentika... и какую нибудь картинку в стиле пиратской станции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеялся что вы прилетите 5 мая и покажете пиратское кино а потом ещё эскимо угостите.

Inokentik - знаешь сколько вообще риперов пасутся в этой теме? Ты ещё код шаблона выложи во всех вариациях... и подпиши снизу вот как можно вот такой заумный код срипать.... а ниже ссылку на папку с картинками... и подпиши "А картинки у меня вообще с супер заумными названиями, фиг кто догадается"

А и ещё афишу нужно вывесить на главной странице яндекса... типа там.... Только на dle-news!!! супер гала представление шаблона от Inokentika... и какую нибудь картинку в стиле пиратской станции.

а что ты такой не довольный? пусть себе пасуться тут... адрес все равно пока не озвучивается где это находится. знает буквально пару человек. на данный момент работы еще ведуться, смысла рипать нету вообще, так как шаблон не закончен.. картинки каечтсва не самого лучшего, оригиналы есесно не покажу пока что... А когда уже будет готвоо все на сайте, то атк будет насрать на риперов с высокой колокольни, потому как сайт решил делать размера 480 на 640, я думаю даже если что и срипит, то сайт такого размера если и захотят сделать, то только единицы. А большой размер, который будет на продажу, его в сети вообще не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

abasive,

можно зашифровать пути к css.

Правда эта защита только от начинающих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...