Перейти к публикации

Помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Я только учусь созданию сайтов с помощью DLE. Пока для пробы сделала все по вашей видеоинструкции. Но вот столкнулась с такой проблемой. Уже когда файл main открываю с помощью Adobe Dreamweaver он открывается, а там иероглифы. И никак не получается исправить. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Adobe Dreamweaver смените кодировку на Кириллица (Windows), всё станет путём :)

Для справки: Открыть Dreamweaver, далее Ctrl+U, выбрать категорию "создать документ"

и в строке "кодировка по умолчанию" поставить Кириллица (Windows) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dj Dance, огромное спасибо!

Отдельное спасибо за "для справки"

Сама бы в жизни не нашла...

Изменено пользователем MAGiYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все файлы в блокноте смотрю и делаю или в текстовом редакторе WordPad кому как удобней :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

что както не выходит(((всёравно непонятный язык хотя сделал кнтрл+U / new document/ defailt encoding/ кирилица (winfows)....

Помогите пожалусто :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chipbober,

Сначала откройте dreamweaver и сделайте вышеуказанное, только после этого открывайте в нем документы.

Последующий запуск будет автоматически в кодировке кириллицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вопрос такой : был в поиске на одном из первых место по запросу "работа за рубежом", сейчас, после регистрации в каталогах от 1ps.ru посещаемость сайта повысилась, а потом понизилась, и по запросу "работа за рубежом" стал на 25 место и опускается ниже. Мало того, выдаёт страницу поиска как http://perune.ru/main, хотя я такой и не создавал. Там появляется что-то не то. Вопросы:

1. страницу main создаёт движок сам без меня?

2. как можно помочь яндексу исправить структуру сайта, так как уже недели три у меня нет многих страниц (страниц с ссылками на каталоги), а он продолжает писать, что они есть

3. что можно сделать с падением в поисковике? чувствуется, что здесь технически что-то не так, был ощутимый рост в клиентах, а потом бах, и откинул на третью страницу. Такого же не может быть, что интересовались-интересовались, а потом сразу на 3-ю страницу.

4. Как копирование изображений с других ресурсов инета в сказывается на результатах поиска, это воспринимается как неуникальный контент, или же никак не связано с выдачей?

Изменено пользователем jin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jin., форумом не ошиблись, вам сюда:

Форум о поисковых системах

Движок сам ничего не создает.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

sbvasyl, прочитайте и выполните правила форума :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите с иконкой... (смотрите пост выше) ... (почему и меня новичок... если я скрипт купил?)

Изменено пользователем sbvasyl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(почему и меня новичок... если я скрипт купил?)

Потому что, доступ предоставляется только пользователям оплатившим лицензию включающую в себя службу поддержки, если вы таковую и приобретали, то вам нужно отправить запрос на предоставление доступа в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback сообщив при этом логин на форуме.

Все это кстати написано в письме, которое вы получаете сразу после оплаты скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...