Перейти к публикации

Злобный оскал социализма


Рекомендованные сообщения

Вот забанили мой предыдущий топик (см. Правила форума) согласен целиком и полностью. Но давайте посмотрим правде в глаза(эх не люблю на форумах писать, уникальный контент дарить :rolleyes: )Половина интернета пользуется Вашим нуленым движком, что говорит об огромной популярности Вашего продукта.И я пользуюсь Вашим нуленым движком 7 версиии, который с любовью вычистил от всякой шелухи и исходящих ссылок.И с одной стороны я полностью доволен функциональностью данного продукта, а с другой стороны несолидно это.

Ну нет у меня 59$ на лицензию и не нужна мне Ваша последняя версия.

Почему бы не устроить распродажу старых версий? А продайте мне семерку за 30$ и отключите все обновления!

И вообще почему бы не устраивать распродажи к праздникам, ведь по сути монополия Ваша дутая.Нуленый движок от лицензии функциональностью не отличается.И уйдут Ваши копии как горячие пирожки.

Даешь лицензию к 23 февраля по 30$!

Я первый в очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорил бы об отличиях нуленой и лицензии.

А к праздникам вам и так делают огромные скидки. Обычно это 30 долларов за лицензию на год последней версии движка. Одно НО вам может помешать "Акуеть дайте ДВЕ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к праздникам вам и так делают огромные скидки. Обычно это 30 долларов за лицензию на год последней версии движка.

А поподробнее

"Акуеть дайте ДВЕ"

Мне одной хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот единственное правило... надо купить одну вторая в подарок то есть 59 долларов \ 2 = меньше 30 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно 23 февраля, что-за дискриминация! давайте и 8 марта тоже всем девушкам по лицензии + 100 баксов на косметику, хотя если посмотреть в календарь то праздники есть каждый день!

Товарищ, есть же бесплатные альтернативы, зачем же пользоваться ворованным или это такая привычка? Вы аж с 7 версии не смогли накопить 59 бумажек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что спорить вообще? Каждый устанавливает цену, как он считает это нужным, а Ваше дело либо согласиться и купить, либо идти дальше лесом и сипользовать нуленку... В чем выбор то я не понимаю? Не нравится, пользуйтесь нуленкой и идите лесом отсюда... А если действительно хочется лицензию, копите... Способов уйма разных, как достать эти деньги...

Меня больше всего прикалывают такие люди... А почему Вм не пойти в магазин и не поторговаться на кассе, когда что либо покупаете? Продайте мне литр молока не за 30р, а за 10р, почему Вы на кассе этого не делаете, или когда покупаете вещи в магазинах? Ну а те кт оскжет, что можно торговаться, так это из серии рынков где одни чурки ,а качество товара из серии нуленки B)

Не нравится, не покупайте, Вас никто не заставляет. А когдаавтор решит, что цена на какой-либо продукт будет меньше, то он обязательно сделает акцию к праздникам... Вы еще пойдите и Бил Гейтсу скажите: ах ты мудак, да почему лицензия винды так дорого стоит... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот единственное правило... надо купить одну вторая в подарок то есть 59 долларов \ 2 = меньше 30 долларов.
Правда ? Когда такое будет ?

Поспорил бы об отличиях нуленой и лицензии.

Мне интересно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите лесом отсюда...

Фи... что за выражение

Я топик не просто так назвал, злобный оскал социализма, в капиталистическом мире видя популярность продукта устраивают нехилые скидки, и не только к Новому году.

А у Билла отпускная цена продукта какая позвольте спросить? Сравним цену в магазинах и цену лицензии.

И торговался довольно успешно, все зависит от умения найти контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soot - проблем нету главный плюс

А когда такое будет уж и не знаю. Это уже дело Владимира))

Инокентик

Ну почему же. Если попросить кислое молоко за 10 рублей, думаю продадут. А чурки на рынке лучше сделают творожок чем продадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я топик не просто так назвал, злобный оскал социализма, в капиталистическом мире видя популярность продукта устраивают нехилые скидки, и не только к Новому году.

Я вот все думал, что вы имели ввиду под созданием этого названия, себя или нас. Оказывается себя. В капиталистическом мире принято принимать условия игры, а не ставить собственные условия, либо вы снизите цену, либо мы украдем. Как это делаете вы. Вы как раз и живете по социалистическим правилам.

В течении двух лет пока вы пользуетесь нелегальным скриптом, уже огромное количество раз были скидки, это и две лицензии по цене одной и 10% скидки и 20% скидки на одну лицензию. Но вы почему то не сочли нужным ими воспользоваться, кто вам в этом виноват? Оскал социализма или собственная тяга к халяве? Это риторический вопрос и ответ вполне очевиден. И я не считаю нужным подстраиваться под вашу барскую прихоть, хочу скидку значит дайте ее мне. Вам такую возможность давали, вы предпочли наплевать, это ваше решение и все остальное это уже ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я топик не просто так назвал, злобный оскал социализма, в капиталистическом мире видя популярность продукта устраивают нехилые скидки, и не только к Новому году.

Я вот все думал, что вы имели ввиду под созданием этого названия, себя или нас. Оказывается себя. В капиталистическом мире принято принимать условия игры, а не ставить собственные условия, либо вы снизите цену, либо мы украдем. Как это делаете вы. Вы как раз и живете по социалистическим правилам.

В течении двух лет пока вы пользовуетесь нелегальным скриптом, уже огромное количество раз были скидки, это и две лицензии по цене одной и 10% скидки и 20% скидки на одну лицензию. Но вы почему то не сочли нужным ими воспользоваться, кто вам в этом виноват? Оскал социализма или собственная тяга к халяве? Это риторический вопрос и ответ вполне очевиден. И я не считаю нужным подстраиваться под вашу барскую прихоть, хочу скидку значит дайте ее мне. Вам такую возможность давали, вы предпочли наплевать, это ваше решение и все остальное это уже ваши проблемы.

Про скидки я не слышал,наверное надо было почаще заходить.

Ну почему Вы старые версии дешевле отдавать не хотите? Заблокируйте апгрейд и продавайте чуть дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Вы старые версии дешевле отдавать не хотите? Заблокируйте апгрейд и продавайте чуть дешевле.

Потому что версии скрипта не продаются вообще. Лицензия это на право использования скрипта, и не зависит от версии скрипта. Какую версию использовать это право и выбор самого пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, Что правда будет 2 лицензии по цене одно?

уже было месяц назад и шло целый месяц.

Когда ?

В следующий раз нескоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...