Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Планирую купить лицензию 8-9 марта, я пока мало разбираюсь в этом. Сейчас пока релиз 8.3 но как понял скоро будет 8.5 При покупки лицензии 8.3 я потом смогу обновить на 8.5 Если приобрету скрипт на 59$, если да то как происходит обновление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупки лицензии 8.3 я потом смогу обновить на 8.5

сможете

Если приобрету скрипт на 59$, если да то как происходит обновление?

в архиве дистрибутива идет инструкция по обновлению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: у меня куплено две лицензии, одна годовая, а вторая пожизненная, годовая уже закончилась на версии 8.0, а пожизненная работает и обновления мне доступны, могу ли я обновить 8.0 на 8.5 активировав её ключом от 8.0 годовой лицензии? Жду ответа. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: у меня куплено две лицензии, одна годовая, а вторая пожизненная, годовая уже закончилась на версии 8.0, а пожизненная работает и обновления мне доступны, могу ли я обновить 8.0 на 8.5 активировав её ключом от 8.0 годовой лицензии?

Нет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приобрел пожизненную лицензию. мне в писме дали 2 ключа. Первым ключем я активировал сначала 8,3 версию, а потом после как система слетела поставил уже 8,5 и активировал этим же ключем.

Скажите, я правильно сделал? И для чего 2-й ключ?

Я пока тренеруюсь на локальном сервере, в инет заливать начну с ноля, какой ключ мне там активировать?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приобрел пожизненную лицензию. мне в писме дали 2 ключа. Первым ключем я активировал сначала 8,3 версию, а потом после как система слетела поставил уже 8,5 и активировал этим же ключем.

Скажите, я правильно сделал? И для чего 2-й ключ?

Я пока тренеруюсь на локальном сервере, в инет заливать начну с ноля, какой ключ мне там активировать?

Когда вы приобретали скрипт? Во время акции http://dle-news.ru/info/795-nam-pyat-let-speshi-prinyat-uchastie-v-akcii.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCTes,

поэтому у вас и две лицензии, которые вы можете использовать на двух различных сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCTes,

поэтому у вас и две лицензии, которые вы можете использовать на двух различных сайтах

:huh: А я понял так, что приобретя полную лицензию, я имею право DLE использовать на 1 домен и без конечное количество его поддоменов + постоянное обновление версий и + Платную службу поддержки за которую было вроде 19$.

Пожалуйста уточните. Получается, что Я могу теперь DLE использовать на 2 доменах + постоянное обновление версий и + Платную службу поддержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можете, 1 лицензия на один сайт и его поддомены, 2-я соответственно на другой.

Для платной поддержки:

Нужно написать в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта. В запросе незабудьте указать ваш логин на форуме

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!

ОК!

Изменено пользователем MCTes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял так, что приобретя полную лицензию, я имею право DLE использовать на 1 домен и без конечное количество его поддоменов + постоянное обновление версий и + Платную службу поддержки за которую было вроде 19$.

Все верно, но вы покапали во время акции, когда по цене одной давалось две полноценные лицензии, т.е. вторая в подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: у меня куплено две лицензии, одна годовая, а вторая пожизненная, годовая уже закончилась на версии 8.0, а пожизненная работает и обновления мне доступны, могу ли я обновить 8.0 на 8.5 активировав её ключом от 8.0 годовой лицензии?

Нет конечно.

Меня интересует вот такой вопрос: на момент заканчивания годовой лицензии у меня стояла версия 7.0 и за пару дней до полного конца лицензии вышла версия 8.0, я её скачал, а установил только через 2-3 месяца и активировал её свои годовым ключом, который уже был закончен и стоял на 7.0, как тогда произошла активация версии 8.0? или мне было ещё раздрешенно активировать 8.0 своим же ключом? или сервер запомнил когда у меня закончился ключ и на какой версии? жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вот такой вопрос: на момент заканчивания годовой лицензии у меня стояла версия 7.0 и за пару дней до полного конца лицензии вышла версия 8.0, я её скачал, а установил только через 2-3 месяца и активировал её свои годовым ключом, который уже был закончен и стоял на 7.0, как тогда произошла активация версии 8.0? или мне было ещё раздрешенно активировать 8.0 своим же ключом? или сервер запомнил когда у меня закончился ключ и на какой версии? жду ответа.

А что вас удивляет, вы можете использувать версию скрипта которая была актуальной на момент окончания лицензии, а когда вы установили, это уже не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вчера купили неограниченную лицензию на v8.5

При вводе ключа в поле "Введите ключ для активации лицензии:" выдает ошибку

Forbidden

You don't have permission to access /admin.php on this server.

Права на файл admin.php ставил 644 и 777. Это не помогает.

До этого стояла нуленная версия 8.2. Файлы полностью были перезалиты файлами из лицензионной версии + сделан upgrade по инструкции (upgrade/index.php).

Вообщем стала проблема как теперь провести активацию скрипта?

Изменено пользователем kronos2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...