Перейти к публикации

Уязвимость Dle


Рекомендованные сообщения

какой либо уязвимости нет даже впринципе. Ошибка это не значит что она уязвимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Lion__, нехорошо о багах орать на всю глотку (если они есть), а хорошо лично разработчику написать, чтобы вовремя можно было все исправить без внесения паники в ряды пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PapaKitson, я конечно согласен, но зачем тогда раздел "прием багов" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PapaKitson

Это то что я выше написал. Другие ищут - вы тихонько исправляете... Раз уже на то пошло, то указывайте автора, кто нашёл баг. + я сюда первый раз за 4 года зашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то что я выше написал. Другие ищут - вы тихонько исправляете... Раз уже на то пошло, то указывайте автора, кто нашёл баг. + я сюда первый раз за 4 года зашёл

Указывать авторов чего? В скрипт не вносяться никакие чужие исправления. И данный случай не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, вы смело утверждаете, хоть в личку тихонько баги принимаете... Что-то тут не сходится, разве не так?

Ничего не понял из вашего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял из вашего сообщения

человек хочет славы за то, что он написал здесь о баге. что тут непонятного?

:)

в следующем релизе указывайте поименно, чьи баги вы исправили :lol:

Изменено пользователем sergey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78

Не я, мне лишний шум ненадо. Я говорю про тех кто высылает в личку баги. Вот к примеру уязвимость с утечкой пароля админа в 8.2, мне не кажется что её нашли именно разработчики. Но ведь человека который нашёл баг никто не указал?

Изменено пользователем Lion__
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь человека который нашёл баг никто не указал?

а зачем? мне не кажется, что это нужно.

другое дело, что разработчику нужно поощрять тестеров, чего похоже не делается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не кажется что её нашли именно разработчики.

ваши домыслы не являются фактами. А тот кто пожелает указания в качестве автора найденной проблемы, может это без проблем указать, даже с указанием сайта, только это не могут быть люди использующие нелегальные копии скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...