Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация и авторы скрипта DLE возможно ли у вас получить полный список прав на запись для каждого файла в скрипте? начиная корнем каталога, файлами тпл и заканчивая пхп и прочей ерундой !

Т.к. вешал модуль на сайт немеренно, а пото все посносил и права на запись остались абсолютно другие, на некоторые пхп файлы права на запись 777 что я так думаю не очень хорошо ?? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал давно для себя на версию 7.5

http://depositfiles.com/files/k43gwb6gb

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас качну )) но у меня уже 8.5 )) поэтому прошу админов и авторов скрипта помоч мне в этом ))

Оу офигеть, прикольно оформленно )) не лень та было делать ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, делал дня три :D

Но делать для каждой версии не смогу, так как лень :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

Полный папок дан в инструкции по установке скрипта, любые другие файлы вне этих папок, прав на запись не должны иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же не должны ?? если допустим на файлы php будут стоять права на запись 777 это разве можно так, причём на тех которые не указаны в документации по установке!"! да и потом может у меня сервер сам выставил на все файлы права 777, неужели они так и должны быть ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же не должны ?? если допустим на файлы php будут стоять права на запись 777 это разве можно так, причём на тех которые не указаны в документации по установке!"!

ну я про это и говорю, таких прав на файлы которые не указаны в документации быть не должно, права должны стоять только на папки которые указаны в инструкции.

да и потом может у меня сервер сам выставил на все файлы права 777, неужели они так и должны быть ??

не может, если это произошло, то это серьезный баг со стороны хостинг провайдера и ему нужно обязательно исправлять данный баг, но я таких хостингов если честно ниразу не видел, по умолчанию хостинг прав на запись на файлы не ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...