Jump to content
Sign in to follow this  
kang

Посоветуйте зарубежный веб хостинг

Recommended Posts

Ищу зарубежный веб хостинг.

Сам сижу на siteground.com но они не дали мне возможность перенести к нем один домен, из-за каких-то правил.

Сейчас смотрю в сторону bluhost.com, justhost.com, fastdomain.com... Читал отзывы, сложно понять, каждый говорит свое, а где правда где ложь, не разберешься :angry:

Может вы знаете какой-нибудь хороший зарубежный хостинг, с большим дисковым пространством, безграничным (большим) трафиком и хорошей скоростью даун/ап лоада?

Спасибо!

слышал хорошие отзывы о bluehost.com

но сам не пользовался.

• Upvote 1

kangalexey, тут посмотрите: http://www.coolwebmasters.com/web-hosting/99-15-excellent-web-hosting-providers.html

• Upvote 1

leaseweb.com - отличний вариант. Голандия - супер мега хост. Если не ошибаюс, сам dle-news.ru на этом хосте.

А эти типа анлим пространство и такие - все лажа, пробовал HostMonster.com и justhost.com - качество норм работают, но как только заметили что я не шучу и действительно занимаю огромное пространство диска(100гб)и траф жрал дофига, сразу нашли причину и прогнали, тоже самое был и с servage.net. Херня все это - не верте того что за 3-5 баксов вам дадут неограничено все!!!!

Ещо есть keyweb.ru -Германия, не совсем супер крутой но норм работает и цени не высокие, сам ща на нем держу сайт на VPS

• Upvote 1

Больше 7 лет пользуюсь только 1and1.com

За 7 лет только положительные эмоции.

Скорость, опции, всё на высшем уровне.

• Upvote 1

Всем спасибо за ответы! Каждый ответ очень полезный :lol:

Есть еще предложения?

Желательно по виртуальному веб хостингу. Так как на VDS переходить пока рано. Размер дискового пространства не имеет большого значения, но хотелось бы не менее пары Гб. Трафик желательно чтобы не имел ограничений ну и не было ограничений по кол-ву запросов к БД за час и т.п.

Предположительная цена не более 7, максимум 10 долларов в месяц, при оплате за год.

Спасибо за ответы!

1and1.com

10Гб места

1 домен бесплатно

25 сабдоменов

600 емейлов

трафик безлимит

1 ftp

куча функций и бесплатно лицензионного софта.

всего 4 бакса в месяц...

короче сам смотри: клик

• Upvote 1

ArtemNY,

Да я смотрел уже. Пока к нему и склоняюсь, но хочется услышать еще предложения, чтобы было с чем сравнивать.

Можете кинуть в личку прямую ссылку на какой-нибудь файл, не менее 10 Мб? Хочется скорость проверить.

и еще слышал что там нужно отдельно устанавливать ZendOptimizer? Это так?

ArtemNY,

Да я смотрел уже. Пока к нему и склоняюсь, но хочется услышать еще предложения, чтобы было с чем сравнивать.

Можете кинуть в личку прямую ссылку на какой-нибудь файл, не менее 10 Мб? Хочется скорость проверить.

и еще слышал что там нужно отдельно устанавливать ZendOptimizer? Это так?

скорость ~1 mb/sec

по поводу ZendOptimizer да это так но делается это ровно 2 минуты ))

Спасибо, но хочется протестировать фактическую скорость, и с моего региона :)

И еще слышал что нужно в каждую папку добавлять php.ini для того чтобы там работал ZendOptimizer - это тоже так? Хочется глобально настроить... :rolleyes:

И еще слышал что нужно в каждую папку добавлять php.ini для того чтобы там работал ZendOptimizer - это тоже так? Хочется глобально настроить... :rolleyes:

FAQ откроешь. Там всё русским по белому написано. Они там всё дают и обьясняют. У меня заняло минуты 2. Самому "писать" ничего не надо. Просто заливаешь что нужно куда нужно и всё :)

Со скоростью не помогу. Нет доступа на этом компьютере к моим админкам.

• Upvote 1

OK, в любом случае спасибо :)

Из забугорных http://www.hostmonster.com

Если все же созреешь для VDS мой совет -

http://firstvds.ru

Недорогие VDS - бесплатная панель ISPmanager., ip-адрес уже за 150 р.

Я плачу 500 за VDS-Отрыв - меньше 30$ за подобное я нигде не встречал.

А главное полнейшая свобода!!!

Я доволен.

А для выбора неплохой ресурс

http://www.hosting-obzor.ru/

Edited by fanofbeer

FAQ откроешь. Там всё русским по белому написано. Они там всё дают и обьясняют. У меня заняло минуты 2. Самому "писать" ничего не надо. Просто заливаешь что нужно куда нужно и всё :)

Со скоростью не помогу. Нет доступа на этом компьютере к моим админкам.

Артём а как будет доступ к админке и мне тож дай пожалуйста прямую ссылку на фал, попробую тож качнуть и глянуть что да как... а что такое зент оптимизер??

а что такое зент оптимизер??

Серверный модуль для запуска файлов, закодированных Zend Encoder(ом) и Zend SafeGuard Suite(ом).

Просто использую интеграцию с IPB от калиостро, а она в Зенде...

Сейчас перехал на лордхост (из новых), сервак в США, тарифик анлимит, максимальный пакет с 8 гигами места, реф ссылкав подписи, если зарегестируешься по ней, помогу с переносом сайта без простоя связанного со сменой ДНС.

Приобрел виртуальный хостинг. Прошел уже месяц. Единственные минусы - это ограничение по траффику (но ради качестве приходится чем-то жертвовать), и по кол-ву БД, в моем случае - это одна база данных с безграничным размером. Скорость с моего региона высокая, но хочется чтоб кто-то еще протестировал, естественно тот, у кого высокая фактическая скорость интернет соединения. Желательно 100 Mbps.

Если есть желающие, пишите тут или в личку, скину ссылку на файл 5-10 Мб. После чего хотелось бы узнать фактическую скорость скачки :)

Edited by kangalexey

Приобрел виртуальный хостинг. Прошел уже месяц. Единственные минусы - это ограничение по траффику (но ради качестве приходится чем-то жертвовать), и по кол-ву БД, в моем случае - это одна база данных с безграничным размером. Скорость с моего региона высокая, но хочется чтоб кто-то еще протестировал, естественно тот, у кого высокая фактическая скорость интернет соединения. Желательно 100 Mbps.

Если есть желающие, пишите тут или в личку, скину ссылку на файл 5-10 Мб. После чего хотелось бы узнать фактическую скорость скачки :)

кинь мне в личку!

После многочисленных мытарств от одного хостера к другому ( то одно не работает, то другое. Один хостер вообще ноги сделал с моими денежками, другой самого попросил свалить из-за чрезмерной нагрузки) я понял, что надо мутить собственный сервак. Мануалов как поднять свой сервер в сети уйма. Вы скажете - свой VPS это дорого. А как вам такие цены: $5.95/месяц или $59.50/год. И это за CPU: 1000MHZ , Memory: 512MB GUARANTEED, Disk Space: 20GB, 2 IP, трафик 1000GB/месяц - а реально канал 20 Мб/с и трафик они не считают, За такие деньги в России ничего не купишь, только у америкосов. К тому же адалту (кроме зоо и дп) зеленая дорога. Особенно порадовал саппорт- отвечают в тикет в течении 10-15 минут, чего в России никогда не увидишь. Одно но - все по аглицки, но translate.ru в помощь. Да за шесть баксов ради интереса, что такое собственный сервер можно попробовать.

Чтож ссылку на этот "Чудо хостинг" не дал?

Edited by Isildien

была ссылка

только реферальная. Этот форум не рекламная площадка, для вашего заработка.

вот есть ещё чудо хостинг... dreamhost.com ... они дают места под сайт анлим.... и это ещё не всё... сверху они накидывают ещё 50 гигов места на случай если анлима не хватит)))))

1and1.com

10Гб места

1 домен бесплатно

25 сабдоменов

600 емейлов

трафик безлимит

1 ftp

куча функций и бесплатно лицензионного софта.

всего 4 бакса в месяц...

короче сам смотри: клик

В описании хостинга указано ограничение на размер баз данных: MySQL Database (100 MB), а как же быть если Размер базы данных: 223,61 Mb. Причем это вполне рядовой новостной сайт, не монстр. Ищу хостинг для переезда, но вот этот параметр напряг.