Перейти к публикации

Перенос DLE на другой домен


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Сайт www.sobre-rusia.com .

Решил его перенести на субдомен sobre-rusia.viajar-por-el-mundo.com . Для этого на 1-ом сайте сделал резервную копию базы данных и перенес в папку backup этого скрипта, находящуюся на субдомене . Имя базы данных одинаковое и на первом и на втором сайте, однако восстановить из резервной копии не получается, контент сайта остается таким же. Никто не подскажет, надо мне что-нибудь поменять в файле сохраненной базы данных?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirillfiliberto,

после восстановления кеш скрипта очистите в админпанели на главной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dle-news.ru/2006/12/11/perenos_sajjta_s_lokalnogo_servera_na_khosting.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

У меня после переноса БД на другой домен не получается восстановить базу до конца, на половине останавливается. Что может быть? Может где то стоит увеличить время работы восстановления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после переноса БД на другой домен не получается восстановить базу до конца, на половине останавливается. Что может быть? Может где то стоит увеличить время работы восстановления?

в настройках сервера php.ini увеличьте лимит на время работы скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...