Перейти к публикации

Помогите, проблема с "баном"


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Может не по теме, но не нашел где тему открыть. Баню людей на своем сайте, а они все равно заходят. Баню по айпи, мылу и логину. И на главной в админке, где указано колличество забаненых людей стоит ноль, при том что в списке бана их много. Что делвть???

сайт crossfire.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Может не по теме, но не нашел где тему открыть. Баню людей на своем сайте, а они все равно заходят. Баню по айпи, мылу и логину. И на главной в админке, где указано колличество забаненых людей стоит ноль, при том что в списке бана их много. Что делвть???

сайт crossfire.ru

По домену, который Вы указали ничего не грузит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stunnaman,

Начнем с того как вы баните пользователей? Пользователи баняться в разделе редактирования пользователей, выбираете пользователя и выбирайте редактирование и там уже ставите галочку "Забанить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, а можно у тебя узнать, что тогда делает раздел под названием: "Фильтр по: IP, Логину или E-Mail", что-то я не понимаю... Я думал это и есть бан) Подскажи. Заранее спасибо за помощь!

и еще небольшой вопрос) как запретить гостям пользоваться обратной связью, чтоб им нельзя было писать даже админу. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, а можно у тебя узнать, что тогда делает раздел под названием: "Фильтр по: IP, Логину или E-Mail", что-то я не понимаю... Я думал это и есть бан) Подскажи.

там вы блокируете Логин и E-mail регистрации, и бан по IP для незарегистрированных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И кстати, ты не вкурсе когда на ДЛЕ в видео и аудио плеере появится возможность копировать "embed" код, как на wordpress???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...