Перейти к публикации

Купил движок, залил в БД достаточно много материалов на локальном...


Рекомендованные сообщения

В общем ситуация следующая купил движок, залил базу данных на локальном хосте, естественно я не активировал ключ так как он на локальном хосте и мне нужно много еще подправить и исправить прежде чем выкладывать на хостинг. Он мне ругается что: "Были превышены лимиты бесплатной версии скрипта. Дальнейшая работа невозможна. " Но изначально было написано, что при использовании на локальном хосте активировать не надо... Вопрос такой, что будет если я активирую на локальном и дальше продолжу работу? Хотя впринципе я понимаю, что я все таки купил его и если его активирую на локальном и возникнут какие либо затруднения при переносе на хостинг, то поидее решение найдется, но мне все таки интересно...

Изменено пользователем onvision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация следующая купил движок, залил базу данных на локальном хосте, естественно я не активировал ключ так как он на локальном хосте и мне нужно много еще подправить и исправить прежде чем выкладывать на хостинг. Но изначально было написано, что при использовании на локальном хосте активировать не надо... Вопрос такой, что будет если я активирую на локальном и дальше продолжу работу? Хотя впринципе я понимаю, что я все таки купил его и если его активирую на локальном и возникнут какие либо затруднения при переносе на хостинг, то поидее решение найдется, но мне все таки интересно...

Я не уверен в правильности ответа, но на сколько я это понимаю, активизировать на локалке не получится ибо ключ привязывается к домену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и что теперь делать? Там я залил около 13 тысяч материалов мне как минимум 2 недели их править, а эта лицензия только нервы мне тормошит... Неужели мне прийдется на хостинге ковырять материалы??? Зачем так усложнять... Не логично как то получается обычно сайт делают полностью, а потом уже выкладывают...

Ну и чего я теперь не могу активировать даже на локалке, даже БД откатить не могу... Зато материалы редактировать могу... Писец :blink::wacko:, короче че получается заблочен почти настроенный движок и пока я в ручную не уничтожу все материалы, а их 13 тысяч, он не заработает??? Ребят, вы что издиваетесь? А как я их править буду в изначальном XML файле? Вы как себе это представляете там в материалах только 70% материалов из них 30% мне нужно автоматизировать на движке... Короче выходные грубо говоря на смарку что ли?

Ребят ну ответьте хоть что нить...

Изменено пользователем onvision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

onvision,

делайте на локальном комьютере точно такой же домен какой и в сети интернет где вы будете использовать скрипт и активируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

onvision,

делайте на локальном комьютере точно такой же домен какой и в сети интернет где вы будете использовать скрипт и активируйте

Вот оно что. Мне скоро тоже понадобится этот совет.

Всё гениальное - просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

onvision,

делайте на локальном комьютере точно такой же домен какой и в сети интернет где вы будете использовать скрипт и активируйте

Вот оно что. Мне скоро тоже понадобится этот совет.

Всё гениальное - просто!

Да только прикол в том, что был настроенный движок под его настройки была пропарсена БД, а потом залита и теперь я его на локальном не могу активировать потому что он меня даже на активацию не пускает..., я даже материалы удалить не могу. КАК ТАК ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ АКТИВИРОВАТЬ ДВИЖОК??? :blink:

Скажите мне адрес файла куда нужно ключ прописать? ИЛИ МНЕ ПО ВТОРОМУ КРУГУ ВСЕ ДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем onvision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только прикол в том, что был настроенный движок под его настройки была пропарсена БД, а потом залита и теперь я его на локальном не могу активировать потому что он меня даже на активацию не пускает..., я даже материалы удалить не могу. КАК ТАК ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ АКТИВИРОВАТЬ ДВИЖОК???

активация скрипта и ключ вводится на главной странице в админпанели скрипта. Куда вас не пускает? Эта страница доступна всегда и активировать скрипт также можно всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще очень забавно, редактировать я новости могу, удалять на самом сайте по одной тоже могу, но в админке я могу только редактировать, но удалять НЕ могу. :rolleyes:

Да только прикол в том, что был настроенный движок под его настройки была пропарсена БД, а потом залита и теперь я его на локальном не могу активировать потому что он меня даже на активацию не пускает..., я даже материалы удалить не могу. КАК ТАК ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ АКТИВИРОВАТЬ ДВИЖОК???

активация скрипта и ключ вводится на главной странице в админпанели скрипта. Куда вас не пускает? Эта страница доступна всегда и активировать скрипт также можно всегда

Извиняюсь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

делайте на локальном комьютере точно такой же домен какой и в сети интернет где вы будете использовать скрипт и активируйте

на локальном компьютере (под Денвером) сайт лежит в папке mysite

попробовал переименовать в имя как и в интернете mysite.com - не прошла лицензия.

Объясните криворуким что именно надо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain, оно конечно спасибо, Капитан Очевидность, но даже в этих роликах тестовая версия сайта на локальном компьютере создается с другими параметрами.

Реябта, обьясните толково, что надо делать.

Вот допустим у меня в сети сайт megasite.ru, логин на базу данных megasite_ru, пароль 123.

Мне на локальном компе всё сливать в папку megasite.ru, а настройки базы делать megasite_ru / 123 ? Что то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginko,

Да причем здесь параметры установки, на видео есть как делать домен на денвере к которому обращаться. Делаете на денвере точно такой же домен как на денвере и после запуска денвера заходите на свой домен, и бразер будет обращаться не к сайту в интернете, а к вашему локальному скрипту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...