Перейти к публикации

социальная сеть в facebook


Рекомендованные сообщения

частенько я наталкиваюсь на сайтах, где при помощи фейсбука приманивают пользователей.

Как это делается ? и как поставить это на сайт ?

Вот пример: FACEBOOK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в сети видел модуль такой, он дублирует новости на фейсбук с вашего сайта, но к сожалению непомню как зовётся модуль такой. А вообще это безсмысленно и нагрузка на сервр идёт большая по всей видимости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему безсмысленно? если это было бы так , то какой в этом смысл? :unsure:

Бессмысленно потому-что я видел такие сайты, и у них посещаловка была не очень большая, я наблюдал за таким сайтом на протяжении полу года, посещаловка выросла со 100 до 130 , и при этом админ надеялся только на фейсбук. Так что забудьте об этом, лучше покупайте ссылки на сайт, это безопаснее и выгоднее. Купили ссылок на 50 уе в месяц, получили трафика в 10к, поставили пару рекламных баннеров, и вам ваши ссылки окупятся раза 3. Различного рода фейсбуки и прочие сайты, с них никогда не получишь то чего хочешь! Я тоже хотел такое сделать, но потом взвесил все за и против, так вот "против" было гораздо большем чем "за"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно с этим я как-нить разберусь.. Так где это регистрировать ? У кого есть ссылка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрируешься на facebook и создаешь свою страницу.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в аккаунт (главная), слева под "добро пожаловать" смотри "реклама и страницы", вот там страницу и создаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок импортирую и в заметках появились все новости, но как их отправить на стену ?

В моей странице нет тех новостей, которые импортируются из заметок...

http://www.facebook.com/notes.php?id=182864652018#!/pages/StranaAz/182864652018

Изменено пользователем bakabek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...