Перейти к публикации

Текстовая ошибка


Рекомендованные сообщения

Честно уже не сообразил куда написать, но не спав почти 3 суток вот случайно увидел ошибку орфографическую.

Ссылки на интересные ресурсы

Знаете интересные и необычные сайте, поделитесь с нами. Сделаем паутину интереснее

сайте это типо как сейчас все говорят котэ ?? :lol: :lol: :lol:

Спасибо, тему можно закрывать а я спать. Всем споки ноки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну раз тут ошибки пишут, то закину свои 5 копеек для админов :)

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь...

Вроде, помнится, правила меняли, но еще не отменили: то, либо, нибудь пишутся через дефис (не путать с тире!).

Таких ошибок много встречал, не знаю, полезно отписываться об этом или всем и так сойдет, раз уж даже раздела специального такого нет? :) Впрочем, побегав с неделю по форуму, сижу волоса на попе рву, какой же он все-таки отстойный по настройкам: ни фото загрузить не могу, 3 раза ошибиться с паролем или ником, сижу, блин, полдня, чтоб залогиниться или еще чего, поиск - так вообще какашка, нет элементарного разбора морфологии: только здесь впервые встретил такое, что тег, теги и тэг - разные слова и поиск разный по ним, хотя так быть не должно... Эх... Жуть... :blink::unsure:

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...