Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

при добавлении изображения глючит панель добавления материалов... Загрузчик этот... Там вообщем получается незнаю почему но когда картинка размером более 5мб и разрешение более 3000х5000 загружешь, то после загрузки приходится закрывать окно и заново открывать его утчобы увидеть загруженную фотку. Пачками когда льёшь, такая же ерунда, одна только загрузится и всё, остальные нехочет. Потом не выставляется переменная тумб и получается изображение оригинально размера. что делать та ? сайт с локалки переносился на хостинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

нехватка оперативной памяти выделенной на процесс, для обработки изображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

нехватка оперативной памяти выделенной на процесс, для обработки изображения.

Ну вот вроде щас загружаю на сайт hotdj.ru на том же самом хотинге в одном и том же аккуанте и всё работает как часики... а тут увы, и ещё просит на созданную папку в uploads/posts/2010-04/thumbs ставить права 777, было написанно типо установите права для папки uploads/posts/2010-04/thumbs 777 там всё окей.. может ли это связано быть с тем что я переносил полностью все файлы движка на хостинг а не папки темплатес и уплоад ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

Если скрипт говорит что на папку нет прав на запись, то это факт, значит на папку нет для него прав. Необязательно при этом проблема именно в CHMOD, может быть проблемы с владельцем папок от которого создавались папки. Если вы уверены что права точно проставлены, то вам необходимо обращатся к вашему хостинг провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

Если скрипт говорит что на папку нет прав на запись, то это факт, значит на папку нет для него прав. Необязательно при этом проблема именно в CHMOD, может быть проблемы с владельцем папок от которого создавались папки. Если вы уверены что права точно проставлены, то вам необходимо обращатся к вашему хостинг провайдеру.

Я вот чесно, уверен намного больше в то что я переустановлю скрипт, а не просто перенесу его на хостинг с локалки, воостановлю базу данных, и тогда всё будет гладко ))

Автоматом права там не выставились, хотя долюны были, у меня и раньше такая проблемма была...

Решалась всегда только переустановкой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...