Перейти к публикации

ЧПУ на Widows Server


Рекомендованные сообщения

Поскольку вы даже не удосужились прочитать правила расположенные чуть выше, то не удивительно что у вас, заметьте у вас проблемы и к багам они никакого отношения не имеют. Документацию иногда читать надо, сервер вещь серьезная и настраивать что либо нахрапом не даст желаемых результатов. Особое внимание обратите на второй пункт, здесь очень много грамотных специалистов а вероятность присутствия телепатов на этом форуме очень мала, не та специфика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго! Имею аналогичную проблему на VDS Windows 08 под управлением IIS7 веб сервера. Панель управления Plesk 9.1, устанавливаю сам движек сайта, все гуд. Начинаю гулять по ссылкам везде

404 Not Found

The requested document was not found on this server.

Отключил ЧПУ все работает, но без него сами понимаете...

Немного погуглив как я понял проблема с modrewrite и нигде я ничего конкретного не прочитал и указаний к конкретным действиям нигде нету, менять на Linux желания нету, такие советы дают самые грамотные специалисты :D .

Уважаемый администратор, не могли бы вы компетентно ответить по сути заданных вопросов? Проблема не у одного меня видимо, и я полагаю рациональное, тактическое решение однозначно есть!

В данном случае стоит DLE 8.3.

сайт http://xxxlmusic.com/

Спасибо! С Ув. acelero

Изменено пользователем acelero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужен ISAPI_Rewrite, он позволяет IIS обрабатывать правила mod_rewrite, внесенные в файл .htaccess

Есть платная (демо 45 дней) и бесплатная (с ограничениями) версии.

ISAPI_Rewrite 3

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужен ISAPI_Rewrite, он позволяет IIS обрабатывать правила mod_rewrite, внесенные в файл .htaccess

Есть платная (демо 45 дней) и бесплатная (с ограничениями) версии.

ISAPI_Rewrite 3

Cпасибо, но она не работает! На серчинге про нее говорили. Еще какие нибудь варианты есть? даже если и платные? но только проверенные и работоспособные на 100%. Я так понимаю оно заменяет сам модуль ?

потому что у меня написанно следующее

Версия DataLife Engine: 8.3

Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована

Режим работы сайта: Включен

Операционная система: Windows NT 6.0

Версия PHP: 5.2.6

Версия MySQL: 5.0.45-community-nt MySQL

Версия GD: 2.0.34

Module mod_rewrite Неопределено

Безопасный режим: Выключен

Выделено оперативной памяти: 128M

Отключенные функции: Неопределено

Максимальный размер загружаемого файла: 2 Mb

Размер свободного места на диске: 312,02 Gb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте решение от Майкрософт: Using URL Rewrite Module 2.0

B)

Изменено пользователем stud_muffler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте решение от Майкрософт: Using URL Rewrite Module 2.0

B)

Я не силен в английском, не могли бы вы объяснить что скачать и порядок установки? Мне на данном этапе нужно всего лишь что бы работало ЧПУ, дополнительно ничего прятать не нужно. Устраивает показ ссылки, как в настройках 2й вариант.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

translate.google.ru в помощь

Что за маничка сунуть свой пятачек с глупыми репликами? я знаю про существование подобных ресурсов, и все на так просто как кажется на первый взгляд! Вместо того что бы тыкать ссылку на переводчик, лучше бы стряпал F.A.Q установил и проверил на работоспособность, и тебе многие бы сказали спасибо ;) и возможно выразили бы его в денежном эквиваленте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Спасибо всем за помощь! Вопрос решен! Милые и приятные люди с http://www.ras.su/ru все красиво сделали B)

Изменено пользователем acelero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...