Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

В общем есть одна идея по поводу фиксации новости...

мой сайт: alcoexpert.ru

Суть вопроса: Вот у меня есть на главной странице блоки... рассмотрим самый первый блок под названием "Вино"...

Новость с большой картинкой - это последняя новость, добавленная в данную категорию... а справа 3 маленькие фотки и заголовки... это 2,3,4 новости в данной категории...

Так вот... Надо, чтобы Новость фиксировалась не на месете большой картинки, а на месте верхней маленькой... т.е. второй новости...

Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тег custom в документации, и никаких фиксаций не нужно, все делается легко им.

Вы знаете, я итак использовал этот тег...

Вот код блока "ВИНО":

<div class="m_title"><a href="/vino/">Вино</a></div>

<div>

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="m_table" ><tr><td class="t_dot">

<div class="m_left">

{custom category="7" template="firstnews" aviable="main" from="0" limit="1" cache="no"}

</div>

</td><td>

<div class="m_right">

{custom category="7" template="news_titles" aviable="main" from="1" limit="3" cache="yes"}

</div>

</td></tr></table>

</div>
Т.е. мне надо сделать так, чтобы вот здесь:
<div class="m_right">

{custom category="7" template="news_titles" aviable="main" from="1" limit="3" cache="yes"}

</div>

Фиксировалась первая новость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

saigontov,

В чем проблема у вас непонятно.

Т.е. мне надо сделать так, чтобы вот здесь:

<div class="m_right">{custom category="7" template="news_titles" aviable="main" from="1" limit="3" cache="yes"}</div>

Фиксировалась первая новость...

Выберите у нужной новости опцию зафиксировать в редактировании новости и в этом теге она будет наверху также зафиксирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...