Перейти к публикации

Обновление с опозданием. Возможно ли?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Знающих прошу просветить по следующему вопросу.

Мой сайт стоит на лицензионной версии 8.0. В течение года она меня устраивала. Новую версию 8.3 скачал, но не обновлялся. Год прошел, срок лицензии истёк. Мне возникла нужда обновится до 8.3.

Вопрос такой, могу ли я сейчас обновиться? Примет ли регистрация ключ купленной лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примет ли регистрация ключ купленной лицензии?

по идее нет...

Основная стоимость скрипта составляет 59$ включает в себя пакет обновлений на новые версии в течении одного года. Также в данную стоимость включено разрешение на снятие ссылок на наш сайт и копирайтов со всех страниц пользовательской части скрипта. Если по истечении срока обслуживания, Вы решите не продлевать его действие, то Ваш программный продукт будет функционировать в полном объеме, но без нашей технической поддержки и без предоставления новых версий скрипта, за исключением критических обновлений скрипта.
Изменено пользователем FreeRider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен работать, но Вы не сможете скачать, например, версию 8.5 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная стоимость скрипта составляет 59$ включает в себя пакет обновлений на новые версии в течении одного года.

Но ведь версия 8.3 вышла в течение года, когда у меня была лицензия.

Должен работать, но Вы не сможете скачать, например, версию 8.5 :rolleyes:

Нет не могу. Но, мне нет необходимости в ней. Я купил мод под версию 8.3

Мне бы точно знать. Обновление трудоёмкое, много чего переустанавливать. Не хотелось бы "на авось"

Изменено пользователем Algol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше с такими вопросами через обратную связь на сайте в тех. поддержку писать...

хотя в таком случае теоретически должна активироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть чисто теоретически можно купить одну лицензию пожизненную и 20 годовых. И обновляться сколько хошь. Потому что есть где скачать. Помойму система защиты совершенно не так работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут имеется ввиду, что скорее всего лицензия привязывается к последней вышедшей версии скрипта (до окончания срока лицензии).

Т.е. допустим, если лицензия до 31.12.2009, то 8.3 (а так же все предыдущие версии) активировать можно, так как она вышла в ноябре 2009 года, а уже 8.5 активировать нельзя, так как она вышла в 2010 году, что после окончания срока лицензии.

Хотя опять же повторюсь, с такими вопросами лучше сразу в тех поддержку писать.

Изменено пользователем FreeRider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть чисто теоретически можно купить одну лицензию пожизненную и 20 годовых. И обновляться сколько хошь. Потому что есть где скачать. Помойму система защиты совершенно не так работает.

Если система регистрации лицензии фиксирует домен и срок, на который эта лицензия работает, то она вероятно должна допускать "запоздалую регистрацию". При посылки ключа, она, система, проверит, что такая то версия была выпущена в сроки действующей лицензии, и ключ будет принят.

Это я фантазирую. Знать бы как в действительности.

Если уважаемый Celsoft не ответит здесь, буду обращаться в Обратную связь.

Изменено пользователем Algol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если система регистрации лицензии фиксирует домен и срок, на который эта лицензия работает, то она вероятно должна допускать "запоздалую регистрацию". При посылки ключа, она, система проверит, что такая то версия была выпущена в сроки действующей лицензии, и ключ будет принят.

собственно тоже самое я описал выше=)

ждём celsoft-a))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, могу ли я сейчас обновиться?

можете

Примет ли регистрация ключ купленной лицензии?

без проблем, эта же версия скрипта вышла когда лицензия у вас была еще активна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...