Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю в какую здесь тему воткнуть, извиняйте. ;)

В общем, понять не могу, после freeBSD-6 перешел на 8, стали бекапиться (при каждом) через DLE две идентичные базы. Вопрос?

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключите буфферизацию вывода в PHP, параметр output_buffering в php.ini и перегрузите сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключите буфферизацию вывода в PHP, параметр output_buffering в php.ini и перегрузите сервер

Нет, это не то к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. :) Ничего не помогает делает одну нормальную другую какой-то обрезок мелкий. Причём через autobackup.php по крону делает всё как надо, одна копия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. :) Ничего не помогает делает одну нормальную другую какой-то обрезок мелкий. Причём через autobackup.php по крону делает всё как надо, одна копия.

Тож, по крону одна, через двиг две (не обрезок, а абсолютно одинаковые). Как то уже поднимал эту тему.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крону, бекап создается по другому принципу. Посмотрим что можно будет сделать в данном вопросе, пока ответа у меня нет, т.к. не ясна причина и какую роль здесь играет версия операционной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно такая же проблема и с CentOS.

нет такой проблемы в CentOS если отключить настройки которые я указал выше. Сам пользуюсь этой ОС, поэтому знаю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации.... Если с оф.сайта взять Sypex Dumper Lite 1.0.8b и сделать им backup, то никаких двойных backup-ов не возникает. Всё ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такой проблемы в CentOS если отключить настройки которые я указал выше. Сам пользуюсь этой ОС, поэтому знаю точно.

У меня отключена данная функция,а делается два бэкапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...