Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

alcoexpert.ru

Подскажите. Как в фулновости внизу вывести список похожих новостей? Ну или последние новости из этой же категории?

у меня custom'ом не получилось сделать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dle-news.ru/extras/online/all17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dle-news.ru/e...line/all17.html

Спасибо! Тогда снова вопрос:

[day-news]{related-news}[/day-news]

В документации говорится, что если заключить в вышеуказанные теги, то будут выводиться новости за этот день. Но у меня всё равно выводятся новости месячной давности, а то и раннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В документации говорится, что если заключить в вышеуказанные теги, то будут выводиться новости за этот день. Но у меня всё равно выводятся новости месячной давности, а то и раннее.

Вы как то неправильно читаете документацию, там написано

[day-news] текст [/day-news]

выводит ссылку на все новости, опубликованные в тот же день что и данная новость.

т.е. слово "текст" в теге становится ссылкой на новости за тот же день что и новость. причем здесь {related-news} который сам по себе является списком ссылок на новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. слово "текст" в теге становится ссылкой на новости за тот же день что и новость. причем здесь {related-news} который сам по себе является списком ссылок на новости.

Я наверное просто не доконца донёс мысль.

Вот смотрите: Ссылка

Там внизу "Похожие новости".

Я думал, что если я вставлю вот так [day-news]{related-news}[/day-news]... то у меня будет выводиться список похожих новостей за сегодня... Но так не вышло.

Есть ли альтернативные варианты моей задачи?

Спасибо.

Изменено пользователем saigontov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что если я вставлю вот так [day-news]{related-news}[/day-news]... то у меня будет выводиться список похожих новостей за сегодня... Но так не вышло.

не правильно думали.

Есть ли альтернативные варианты моей задачи?

нет, таких тегов в скрипте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...