Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такое тут дело... школоло с одного сайта переломала за неделю уже около 20 сайтов на дле. видимо дыру нашли, взломали закрытые клубы осетрину, цмску, makeserver и прочие...

Целсофту я кину логи одного из взломанных сайтов, правда он на нулле, но этого хватит для того чтобы понять где дыра. теперь админу этого сайта понять где его логи...

--------

а всем кто не хочет потерять своё кровное, убирайте ссылки на свои сайты с профилей, имхо ваш сайт дольше проживёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое тут дело... школоло с одного сайта переломала за неделю уже около 20 сайтов на дле. видимо дыру нашли, взломали закрытые клубы осетрину, цмску, makeserver и прочие...

все это нелегальные копии скриптов и никто никаких дыр не находил. Все нелегальные скрипты содержат бекдоры оставленные нуллерами, взломать их дело 1 минуты.

Целсофту я кину логи одного из взломанных сайтов, правда он на нулле, но этого хватит для того чтобы понять где дыра.

Зачем вы хотите, чтобы я опубликовал патч для нуллов? А каким образом взламывают нелегальные копии скрипта, я итак знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj, вы хоть соображаете что пишите?

А что я не так написал? коротко и ясно было сказанно на одном из сайтов, скоро полетят сайты которые с лицухами... школота сразу начала говорить где брать адреса таких сайтов. Куда уже яснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj, вы хоть соображаете что пишите?

А что я не так написал? коротко и ясно было сказанно на одном из сайтов, скоро полетят сайты которые с лицухами... школота сразу начала говорить где брать адреса таких сайтов. Куда уже яснее?

Не в одном десятке тем обсуждали, как сделать так, что бы ваша лицензионная кмс не была взломана. Ещё раз описывать не вижу смысла, но если вы настаиваете и не делаете использовать поиск - спросите меня...

Из вашего первого поста имеется ввиду помощь тем, кто использует нулл, прочитайте ещё раз и подумайте. Не обессудь

---

блин, вам же 10 лет

кому я обьясняю...

Изменено пользователем IronMedia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вам же 10 лет

кому я обьясняю...

Я hotdj'я хорошо знаю,и могу заверить что ему не 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj, вы хоть соображаете что пишите?

А что я не так написал? коротко и ясно было сказанно на одном из сайтов, скоро полетят сайты которые с лицухами... школота сразу начала говорить где брать адреса таких сайтов. Куда уже яснее?

Не в одном десятке тем обсуждали, как сделать так, что бы ваша лицензионная кмс не была взломана. Ещё раз описывать не вижу смысла, но если вы настаиваете и не делаете использовать поиск - спросите меня...

Из вашего первого поста имеется ввиду помощь тем, кто использует нулл, прочитайте ещё раз и подумайте. Не обессудь

---

блин, вам же 10 лет

кому я обьясняю...

чёт ты барзеешь дружок... неадекват ?

Один из таких пе*иков http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=69641

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вам же 10 лет

кому я обьясняю...

Я hotdj'я хорошо знаю,и могу заверить что ему не 10 лет.

Это в профиле hotdj'я

bdc274aacb34.png

лжеинформация?

^_^ он ещё и с полом не определился :lol:

чёт ты барзеешь дружок... неадекват ?

Один из таких педиков http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=69641

Мы на ТЫ не переходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вам же 10 лет

кому я обьясняю...

Я hotdj'я хорошо знаю,и могу заверить что ему не 10 лет.

Это в профиле hotdj'я

bdc274aacb34.png

лжеинформация?

^_^ он ещё и с полом не определился :lol:

чёт ты барзеешь дружок... неадекват ?

Один из таких педиков http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=69641

Мы на ТЫ не переходили!

Ты ещё умеешь смотреть что да как.. флаг в руки..

Впринципе мне на твоё мнение глубоко в душе всёравно*

Говори что хочешь, меня ты не унизишь, в лицах других пользователей не опустишь.

---------

А вот на счёт

Мы на ТЫ не переходили!

не обощай. да и может ты не переходил, а я уже давно перешёл.

а если считаешь что мне 10 лет то вот можешь глянуть на меня http://hotdj.vkontakte.ru/ ну и посматреть где мои 24 см., ой т.е. 10 лет. :lol:

======================================

======================================

======================================

И я тему создал не для споров и выяснения сколько мне лет. Если что ест по делу то говори, иначе: НЕ ФЛУДИ!

Вот ещё взломали... http://6dle.ru/

и попрежнему тот же участник Казёл промо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makeserwer не лицензия ??

electrodance не лицензия ?? у них тока базу слить успели. вовремя админ заметил активность на сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 8.5 .... такое событие облетело пол страны...

у осетрины нуленная версия стояла без бекдоров. нулил её хороший друг этого человека. поэтому там без подлости и всё на совесть...

отсюда вывод какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makeserwer не лицензия ??

нет

electrodance не лицензия ??

это какой? .org? Нет не лицензия

у осетрины нуленная версия стояла без бекдоров. нулил её хороший друг этого человека. поэтому там без подлости и всё на совесть...

отсюда вывод какой ?

Очень простой вывод, взломаны исключительно нелегальные версии скрипта.

и попрежнему тот же участник Казёл промо

Вообще смешно, этот человек в соседней теме просит как защитится от взлома, а в этой уже оказывается мегахакер.

Вообщем мне надоело тут слушать про супер уязвимости. Хотите чтобы ваш сайт не взломали, используйте легальный скрипт, не давайте доступ кому попало в админпанель, не ставьте сторонние модули из сомнительных источников, уже давно бекдоры распространяют именно в модах.

Никакой информации о наличии уязвимостей в актуальных версиях в скрипте нет, ниодного взлома сайта на легальном дистрибутиве зафиксировано небыло. Ниодин клиент не сообщил о взломе, и не предоставлял логов для анализа, поэтому разводить тут слухи, домысли и прочее со всяких варезников нет никакого смысла. Тема закрыта, когда будет конкретная информация а не слухи тогда и создавайте соответствующие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...