Перейти к публикации

Добавление комментарие к короткой новости.


Рекомендованные сообщения

Такой вопрос: можно ли добавить поле для добавления комментариев к коротким новостям?

Например, есть страница сайта http://savok.name/prislannoe/ Хочу добавить туда возможность комментирования, чтоб поле с добавлением комментариев было в низу, под постраничной навигацией. И соответственно, при переходе на другие страницы это поле и комменты должны оставаться. На сколько я понял стандартными средствами движка этого сделать нельзя, но может можно как нить выйти из положения ?

И второй вопрос: та же страница сайта: http://savok.name/prislannoe/

Внизу постраничная навигация ( всего 7 страниц). Как сделать кнопочку "показать всё" , при нажатии на которую все страницы из данной категории вывелись бы на одной странице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу свой вопрос по другому :rolleyes:

Мне нужно чтоб получился первый или второй вариант.

Вариант номер 1: При заходе по ссылке сайт.ру/категория_1 сначала выводились короткие новости из этой категории (как и обычно), а снизу одна полная новость ( 77-news.html) с комментариями и полем добавления комментариев.

Вариант номер 2: При заходе по ссылке сайт.ру/77-news.html сначала выводились короткие новости из определённой категории, а ниже сама полная новость 77-news.html с комментариями и полем добавления комментариев.

Можно ведь как то это осуществить, но мне пока ещё не пришла мысль по поводу этого. Может кто сможет мне помочь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mek,

Такой возможности в скрипте нет. Не могут быть комментарии у кратких новостей в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решил опять поднять свою давнюю тему так как вопрос ещё актуален.

Такой возможности в скрипте нет. Не могут быть комментарии у кратких новостей в принципе.

Но может можно как либо "извратнуться" ? Или же дописать отдельный хак для этого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил опять поднять свою давнюю тему так как вопрос ещё актуален.

Такой возможности в скрипте нет. Не могут быть комментарии у кратких новостей в принципе.

Но может можно как либо "извратнуться" ? Или же дописать отдельный хак для этого ?

это врятли хаком будет,отдельный мод если точнее,и не каждый программист возьмёться,так как движок меняеться и обновляется и апиай меняется,одноразово нет смысла делать,только на платной основе шаблонного типа или одноразово но за несколько сотен $$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, например, show.full.php с show.short.php взаимосвязать, или взять код из show.full.php, и сделать возможность добавления к короткой новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, например, show.full.php с show.short.php взаимосвязать, или взять код из show.full.php, и сделать возможность добавления к короткой новости.

Если я правильно понимаю, то все комментарии привязаны к ID той новости, к которой они относятся.

И такая возможность нужна только в одной категории. Пока никаких мыслей нет по поводу осуществления этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе кхе, за несколько сотен $$ я муху на лету вы*бу ))))

Выйдет дешевле - смотря у кого и как срочно заказывать.

Эх, как там кто-то сказал однажды: "Нет ничего невозможного!", "Любой каприз за ваши деньги" :D

Заказывайте мод в соседней веточке, это же "Общие вопросы" и не ждите, что кто-то вам напишет "сделаю за..." - здесь нельзя предлагать платную помощь - правила форума :ph34r:

П.С. Крутяк любой хотелки зависит только от размера гонорара :rolleyes::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...