Перейти к публикации

Баг. Вероятно все версии.


Рекомендованные сообщения

В панели настроек в настройках безопасности скрипта функция "Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе?"

При включенной функции почему-то перестаёт работать массовая загрузка картинок.

При выключенной функции она работает.

У меня версия 8.2 , еще попробовал на 8.5 - то же самое. Попробуйте на других версиях, вероятно что это везде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

extra,

это связано с тем что флеш плагин от Adobe для браузеров отличных от IE не поддерживает куков, такой поддержкой обладает только баузер IE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

extra,

это связано с тем что флеш плагин от Adobe для браузеров отличных от IE не поддерживает куков, такой поддержкой обладает только баузер IE

То есть, вы намекаете на то, что для своей безопасности я должен пользоваться непременно IE?

celsoft, они что вам, платят за рекламу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы намекаете на то, что для своей безопасности я должен пользоваться непременно IE?

нет, я намекаю, что флеш для IE обладает большими возможностями чем для других браузеров

celsoft, они что вам, платят за рекламу?

это вам нужно к Adobe обращаться, они же флеш плеер для браузеров разрабатывают, а не я. Речь идет о браузерном плагине, а не о возможностях скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...