Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Баг или нет?

Заходим http://dle-news.ru/info/1034-otpusk.html

Просмотров: 68

Зажимаю F5 на 30 сек.

Просмотров: 1680 :huh:

Изменено пользователем dedywka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кэширование

при чем тут кэширование,?

у себя на сайте, после этого даже удалить кэш, все равно такое количество остается.

Изменено пользователем dedywka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у себя на сайте, после этого даже удалить кэш, все равно такое количество остается.

В настройках скрипта у вас включено кеширование счетчика, при включенном кешировании он будет обновляться раз в 4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у себя на сайте, после этого даже удалить кэш, все равно такое количество остается.

В настройках скрипта у вас включено кеширование счетчика, при включенном кешировании он будет обновляться раз в 4 часа.

та нет, я не об этом. Это я знаю :)

Это что нормально, когда так можно накручивать количество просмотров новости? Об этом я :unsure:

Изменено пользователем dedywka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет, я не об этом. Это я знаю

Это что нормально, когда так мождно накручивать просмотр новости? Об этом я

тогда я не понял о чем вы тогда вообще пишите, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft - я зашел на сайт, зажал на F5 на 30сек. и там уже + 1500 просмотров новости.

Это нормально?

Я считаю что это не доработка... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dedywka,

Да нормально, скрипт считает количество просмотров, и если к странице обратились тысячу раз, он это и показывает, и не важно каким образом к странице обратились. Это количество просмотров страницы, а не количество людей посмотревших страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. А скок кб. добавляется веса в базу БД? там за 1000 просмотров. 1000 кб?

Изменено пользователем dedywka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. А скок кб. добавляется веса в базу БД? там за 1000 просмотров. 1000 кб?

нисколько, в БД меняется только число

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...