Перейти к публикации

Резко возросшая посещаемость... боты?


Рекомендованные сообщения

Ни с того, ни с сего, очень сильно возросло количество просмотренных страниц:

(на сайте ничего особого не происходило, вариант что пользователи стали больше смотреть - отпадает)

stat-2.gif

Один "посетитель":

stat-1.gif

Что это может быть? бот? скрипт? И что делать?

Изменено пользователем Walk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт из себя ничего не представляет, по этому ddos исключается.

Опять таки, это у меня первый раз такой, как и первый сайт на DLE - вот я и подумал, что это что-то свойственное ему (может будь у грабберов такой же "подчерк"?).

Изменено пользователем Walk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/дубль

Изменено пользователем Walk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

https://www.google.com/analytics

Зарегистрируйся, там есть подробная статистика кто, когда и зачем посещал сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ГуглАналитика есть один маленький минус, это то, что нельзя отображать информацию о посещаемости для людей прям на сайте.

Мне нравится, например, когда я могу сразу на сайте видеть посещаемость вот так: image.jpeg и когда в админке счётчика могу видеть очень подробную статистику :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба посмотреть источники переходов и пути по сайту. Многое станет понятным.

To Египтянин : Если человек не может с Ливом разобраться до конца, то зачем еме аналитикс. Там все намного замороченей. Да и настраивать его надо под свои потребности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба посмотреть источники переходов и пути по сайту. Многое станет понятным.

И что же мне там станет понятным? Расскажите уж чайнику.

Изменено пользователем Walk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да граббер это работает, 99% даю, я с таким уже много раз сталкивался, завтра посморишь как просмотры вниз поползут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...