Перейти к публикации

Загрузка файлов через админ. панель - добавление новости


Рекомендованные сообщения

У меня стоит на хосте Демо версия движка DLE 8.3 При попытке залить файлы на сервер через панель добавление новости размером больше 5 МВ выдается ошибка 405, хотя ограничение скрипта на размер фала убрано (стоит 0). В чем проблема?! В Демо версии? Или нужны дополнительные настройки?! Помогите!!!!!!!

Мой сайт: Мой сайт

Изменено пользователем AnnaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Настройка системы >>> Настройка загрузки файлов на сервер >>> Максимальный размер файла...

(по умолчанию 4мб).

2. В php.ini смотрите строку upload_max_filesize = 32M (32M=32мб, какое значение у вас стоит я не знаю, обычно 8).

Можно еще и эту подправить post_max_size = 32M

Что за что отвечает, думаю понятно, переводить не надо? ;)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите о лимите величины загружаемых файлов у хостера

- пункт в Админке "Настройка загрузки файлов на сервер"

это ещё не всё. "HTTP Error 405" чаще трабл с сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

1. Настройка системы >>> Настройка загрузки файлов на сервер >>> Максимальный размер файла...

(по умолчанию 4мб).

2. В php.ini смотрите строку upload_max_filesize = 32M (32M=32мб, какое значение у вас стоит я не знаю, обычно 8).

Можно еще и эту подправить post_max_size = 32M

Что за что отвечает, думаю понятно, переводить не надо? wink.gif

а где этот фаил... php.ini чегото найти не могу... у меня dle 9.3 ни по названию ни по содержащейся в ней строчки.."upload_max_filesize"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ravin.x,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня антивирь ругается на ваш сайт, проверяйте. а пхп ини находится не в файлах движка, а на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сайт: Мой сайт

ESET NOD32 Antivirus - Тривога

Доступ заборонено!

Подробиці:

Веб сторінка:

http://avtobooki.ru/

Опис:

Доступ до сторінки було заблоковано програмою ESET NOD32 Antivirus.

Сторінка знаходиться у списку потенційно небезпечних ресурсів.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...