Перейти к публикации

Вид формы добавления комментариев


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Народ, подскажите как сделать из такого

08.08.png

вот такое

08.0.png

меня интересует выделенная часть на скрине.

Я в DLE новичок но немного шарю в этом.

Спс)

Изменено пользователем Drenthe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая версия у тебя ДЛЕ?!?! Например раньше в 7.5 эти вещи прописывались отдельно! То есть можно было в файле addcomments.tpl найти что-то типа

{bbcode}{editor} то есть ББкоды пишутся отдельно, а само окно редактора отдельно... А теперь в версиях выше все это пишется просто одним словом {editor} и поэтому уже ковырять надо где то в других файлах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая версия у тебя ДЛЕ?!?! Например раньше в 7.5 эти вещи прописывались отдельно! То есть можно было в файле addcomments.tpl найти что-то типа

{bbcode}{editor} то есть ББкоды пишутся отдельно, а само окно редактора отдельно... А теперь в версиях выше все это пишется просто одним словом {editor} и поэтому уже ковырять надо где то в других файлах...

у меня стоит демо версия dle 8.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там это тогда так просто не сделать, это спроси у ребят тут, в каком файле вырезать ББ коды... Раньше было отдельно, а сейчас немного неудобно, соединили.. Поэтому геморой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопируй из дефолтового шаблона

копировал но не работает. там изначально такая проблема...

может у кого есть такая же форма добавления? скиньте файл addcomments.tpl))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну остается лишь понять откуда ты взял такой дефолтовый шаблон, в котором не выводится форма бб кодов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну остается лишь понять откуда ты взял такой дефолтовый шаблон, в котором не выводится форма бб кодов

вот тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...