Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

celsoft, я отправил вам в ЛС данные :) смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы все постоянно с сапой паритесь. там же вывода пару строк всего и не зависит он от версий

Если не можете помочь или не желаете, то зачем писать? Не все тут гуру PHP... На форуме SAPE пока тоже ответа не дал не кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы все постоянно с сапой паритесь. там же вывода пару строк всего и не зависит он от версий

Если не можете помочь или не желаете, то зачем писать? Не все тут гуру PHP... На форуме SAPE пока тоже ответа не дал не кто.

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47185&st=0&p=222351&#entry222351

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем протестировав на сервере kpravda, причину проблемы понять не удалось, т.к. у меня все работало во всех браузерах. Видимо проблема кроется в самом браузере, но главное это то что нашлось решение проблемы. Откройте файл engine/ajax/clean.php и в самом начале после

<?php
добавьте
@session_start();

это принудительно инициализирует сессии и проблема должна устраниться у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeeMon, пишите в ЛС, помогу Вам бесплатно :) И напишете на форуме сапы решение, что бы люди не парились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kpravda, Сапу победил.

Кто скажет где прописан стиль всплывающего окна с смайлами в комментах? Шаблон не стандарт, поэтому выглядит ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале это наверняка есть, либо копайте в сторону engine.css, я думаю.

Как быть с шаблонами, которые используют слайдеры различные?

Подключал в разных местах слайдеры (js), однако прекращают работу.

Жду ответа. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт scrapnews.net... Все всплывающие окна оказываются внизу .. за пределами страницы... шаблон не стандартный.. что такое может вызвать? :huh:

Изменено пользователем ilya_nb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не знаю это у меня или у всех - обрадовался новой фишке - возможности ставить лимит на новости каждой группе. После обновления скрипта повыставлял всем группам лимиты, новостей сразу не стало, люди начали жаловаться что вообще ничего не могут добавить, начал проверять - так и есть. Даже если на группу поставить лимит в 10 новостей и человек за день ничего не добавлял - все равно новости не добавляются - скрипт выдает сообщение об ограничении на новости. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не знаю это у меня или у всех - обрадовался новой фишке - возможности ставить лимит на новости каждой группе. После обновления скрипта повыставлял всем группам лимиты, новостей сразу не стало, люди начали жаловаться что вообще ничего не могут добавить, начал проверять - так и есть. Даже если на группу поставить лимит в 10 новостей и человек за день ничего не добавлял - все равно новости не добавляются - скрипт выдает сообщение об ограничении на новости. Что делать?

Проблема принята. Откройте файл /engine/modules/addnews.php

найдите

			$row = $db->super_query( "SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_post WHERE date >= '".date("Y-m-d", $_TIME)."' AND date < '".date("Y-m-d", $_TIME)."' + INTERVAL 24 HOUR");
замените на
			$row = $db->super_query( "SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_post WHERE date >= '".date("Y-m-d", $_TIME)."' AND date < '".date("Y-m-d", $_TIME)."' + INTERVAL 24 HOUR AND autor = '{$member_id['name']}'");

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработало, я так понял скрипт считает только реально добавленные новости. А если журналист обновляет старую новость и ставит ей текущую дату - счетчик плюсует новость? Если да, то работает ли счетчик, если дату не изменяют, а просто обновляют.

Изменено пользователем mobirobi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработало, я так понял скрипт считает только реально добавленные новости. А если журналист обновляет старую новость и ставит ей текущую дату - счетчик плюсует новость?

скрипт считает все добавленные новости за сутки, при смене даты новость также получить текущую дату и соответственно также будет ее учитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, подскажите новичку почему не выводится тэг {info} на странице, обновился на 9.0 и одновременно сменил шаблон, причина в шаблоне или в движке? сайт cooltrakc.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.cooltrakc.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, подскажите новичку почему не выводится тэг {info} на странице, обновился на 9.0 и одновременно сменил шаблон, причина в шаблоне или в движке? сайт cooltrakc.ru

Всё у вас отображается нормально. Тег {info} выводит необходимую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, подскажите новичку почему не выводится тэг {info} на странице, обновился на 9.0 и одновременно сменил шаблон, причина в шаблоне или в движке? сайт cooltrakc.ru

в шаблоне, в скрипте таких проблем не зафиксировано. Проверьте на стандартном шаблоне, который идет в архиве дистрибутива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, всё хорошо. например, введите неверные данные (логин, пароль) , вылезет содержимое {info}, а точнее инфо о том, что неверный логин и/или пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, извините за то что не по теме, но всё таки, будет ли организована выборка обязательных или необязательных доп. полей для пользователей в следующих версиях? Я несколько раз писал о пожелании, могу еще раз написать если нужно. Просто очень необходимо :rolleyes:

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, извините за то что не по теме, но всё таки, будет ли организована выборка обязательных или необязательных доп. полей для пользователей в следующих версиях? Я несколько раз писал о пожелании, могу еще раз написать если нужно. Просто очень необходимо

пока не планируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не планируется

Сильно прошу запланировать хоть бы к 11-12 версии. Было бы очень удобно! А пока придется использовать то что есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился с 8.5 до 9.0 версии. Кодировка UTF-8. Обновлялся первый раз, прошло всё, вроде бы, безболезненно... тестируется пока! Но то что видно невооруженным взглядом - работает!

Единственное, что не заметил:

3. На главной странице админпанели скрипта, в целях оптимизации пространства, разделы блокнота, статистики и автопроверки скрипта объединены во вкладки.

потому как всё это осталось, как было раньше.

И во-вторых, антивирус ругается что файлы:

./engine/classes/min/utils.php

./engine/ajax/pages.php

неизвестны дистрибутиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, вы не загрузили все файлы из дистрибутива. Проверьте еще раз, всё ли загружено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во-вторых, антивирус ругается что файлы:

./engine/classes/min/utils.php

./engine/ajax/pages.php

неизвестны дистрибутиву.

эти файлы можно удалить, они больше не нужны скрипту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...