Перейти к публикации

3 движки на одном домене.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Вот собственно и пациент, купил сегодня лицензию и вообще вот на днях начал разбираться сдвижкой.

Как я решил реализовать эту систему залил в корень главного шаблона еще две папки eng(английский вариант) и kz(казахский вариант) теперь заливаю туда обратно полностью содержимое upload устанавливаю, и все равно просит ввести ключ я пока нестал этого делать мало ли потом в черный список попадет или еще что. Вот решил спросить у знающих в этом людей.

Пользуясь случаем еще хотел спросить как вывести погоду :rolleyes: сейчас это рыба стоит.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно 3 штуки поставить; можно на поддомен, можно в подпапки.

По погоде пишите в ICQ - написал Вам в ЛС, если что помогу и с 3 движками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik спасибо ознакомился. в будущем так и буду делать:) а сейчас решил сделать так как начал.

И еще хотел поблогадарить kpravda который любезно согласился помочь, и проконсультировал во многих моих нубовских вопросах.

Возник следующий вопрос или проблема не знаю даже как правильнее будет.

На казахском языке с кодировкой траблы.

Как можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangystau-sip,

Для казахского языка нужно ставить UTF дистрибутив, а не windows-1251.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно дистрибутив utf-8 качать на dle-news.ru, у тебя cp1251 Наверное дистриб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Скачал и поставил, уважаемые кто скажет где можно поменять название статичных страниц:

http://kz.mangystau-sip.kz/all-votes.html

http://en.mangystau-sip.kz/all-votes.html

http://kz.mangystau-sip.kz/index.php?do=feedback

http://en.mangystau-sip.kz/index.php?do=feedback

Такая вот передо мной проблема стала. А вообщем движка очень понравилась! И почти сразу все понял.

Думаю в дальнейшем работать только с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangystau-sip,

Во первых удаляйте нелегальную копию скрипта с английского поддомена, непонятно зачем вы ее туда поставили, если у вас есть лицензия. Во вторых названия статических страниц ставятся при создании или редактировании статических страниц в админпанели. Также обратная связь это не статическая страница, ее заголовок меняется в языковых файлах в папке /language/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин действительно, у меня нелегальная копия на локалке стоит.

Запарился видимо:(

Сейчас буду перезаливать. На счет страничек спасибо поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangystau-sip,

Во первых удаляйте нелегальную копию скрипта с английского поддомена, непонятно зачем вы ее туда поставили, если у вас есть лицензия. Во вторых названия статических страниц ставятся при создании или редактировании статических страниц в админпанели. Также обратная связь это не статическая страница, ее заголовок меняется в языковых файлах в папке /language/

Переустановил, поставил лицензию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин действительно, у меня нелегальная копия на локалке стоит.

Запарился видимо:(

Сейчас буду перезаливать. На счет страничек спасибо поправил.

Делает вид что не знал. Видимо раньше юзал нуллы. А сейчас пишет что движка понравилась и очень быстро в ней разобрался =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj какой вид, вы о чем? зачем мне это делать если я купил лицензию!!!

Я же пишу, что на локалке юзал нулл. до того как купить лицензию.

Ну ваша аватарка в принципе все о вас говорит.

Ну а вообщем всем спасибо большое, особенно хочу выделить kpravda помог во многих вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...