Перейти к публикации

mysql.class.php - порядок выполнения запросов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые Создатели того самого бума CMS в рунете... Из 250 разновидностей и 2000+ разных CMS большинство предпочитает именно вашу..

Не вопрос =) я тоже ее очень люблю За Юзабельность, Код, Гибкость(до определенной степени)... За что Вам Огромный Мировой ПЛЮС Никаких претензий или нареканий не имею... Есть только одна проблема..Я бы хотел поинтересоваться у Вас как ее решить..

Суть:

Для разработчиков CMS вообще супер.. В любом месте файла кода или файла шаблонизатора имеем право вставить любой код какой пожелаем...Так вот

Есть код:


$db->query("SELECT * FROM " .PREFIX."_post WHERE autor='{$member_id['name']}'"); //Это так для примера

while($row = $db->get_array){

if($row['category']==1)

$db->query("UPDATE ".USERPREFIX."_user set solvent=solvent+(select payment from dle_category where id='{$row['category']}') WHERE user_id='{member_id['user_id']}'");

}

код может даже и с ошибками у него статус(Для примера), но суть не в этом

Цикл этот ну или вообще любой с таким телом не работает...Может я тугой..поправьте... Открываем Файлик mysql.class.php

Функция query возвращает query_id -> далее get_array ее принимает...Видимо с первой итерации исполняющийся запрос возвращает query_id в условие цикла и он ломается...Как разрулить эту ситуацию? если конечно я правильно ее понял...Потому что задачу решил через 5 точку , путем создания коннекта посредством пхп прямо внутри цикла... Так не очень хочется - хочется с помощью DLE =) Помогите с решением плиз =) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aios,

Ваш вопрос очень легко решается, и я вам с удовольствием помогу, но как только выполните правила форума указанные выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aios,

Ваш вопрос очень легко решается, и я вам с удовольствием помогу, но как только выполните правила форума указанные выше.

Сразу говорю - Юзаю на локалке НЕЛЕГАЛЬНУЮ НУЛЛЕНУЮ КОПИЮ я даже скажу кем.. если попросите..

У меня нету средств купить ваш двигатель.. А в долг добрых дядек уже давным давно нету..

Если у меня они появятся уверяю я куплю вашу лицензию, а вас в этом извещу..

мне просто нужна помощь...неужели это так сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю - Юзаю на локалке НЕЛЕГАЛЬНУЮ НУЛЛЕНУЮ КОПИЮ я даже скажу кем.. если попросите..

У меня нету средств купить ваш двигатель.. А в долг добрых дядек уже давным давно нету..

К сожалению в таком случае также помочь вам ничем не могу. Это тоже самое что если бы я украл например у вас из дома что-нибудь, а потом пришел к вам и попросил объяснить как пользоваться у вас вещью.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...