Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как сделать так чтобы текст в шаблоне userinfo.tpl выводился только для определённой группы. Допустим у меня есть група диджеев, и надо так чтобы только они видели при редактировании своей странички поле для ввода информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теги [group][/group] используйте в шаблоне

Владимир, не поверите, но пользовался данным тэгом, прописывал вот так вот [group=6]информация для Владимира[/group] у меня 6 группа есть. Но в профиле так и вывелись эти тэги. Поэтому и спрашиваю может как по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 5 групп, а если их исключить попробовать, может, так 6-я появится ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 группу я создавал. она есть в скрипте, но факт в том что тэг не работает. хотя движок без модов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, не поверите, но пользовался данным тэгом, прописывал вот так вот [group=6]информация для Владимира[/group] у меня 6 группа есть. Но в профиле так и вывелись эти тэги. Поэтому и спрашиваю может как по другому.

специально сейчас проверил, работает этот тег без проблем. У вас какая версия скрипта? Проверьте также что тег написан верно, без пробелов и например русских букв "о"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, не поверите, но пользовался данным тэгом, прописывал вот так вот [group=6]информация для Владимира[/group] у меня 6 группа есть. Но в профиле так и вывелись эти тэги. Поэтому и спрашиваю может как по другому.

специально сейчас проверил, работает этот тег без проблем. У вас какая версия скрипта? Проверьте также что тег написан верно, без пробелов и например русских букв "о"

тэг был скопирован http://dle-news.ru/extras/online/index.html?newitem23.html отсюда вот. решила проблему переустановка движка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...