Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему я не могу добавлять и редактировать новости, в админ панели на misexmaster.ru, в админку доступ есть. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему я не могу добавлять и редактировать новости, в админ панели на misexmaster.ru, в админку доступ есть. Спасибо!

Описывайте подробней, что значит не можете? Какую ошибку или сообщение от скрипта вы получаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему я не могу добавлять и редактировать новости, в админ панели на misexmaster.ru, в админку доступ есть. Спасибо!

Описывайте подробней, что значит не можете? Какую ошибку или сообщение от скрипта вы получаете?

Дело в том , что когда я нажимаю в админпанели, добавить новость, выподают просто две кнопки"отправить | просмотр", а редактируя новость появляется"отправить | просмотр | удалить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы обновили скрипт, однако в вашем браузере остался кеш старых файлов. Очистите кеш браузера и попробуйте повторно зайти на страницу.

2. Повреждены файлы скрипта, попробуйте перезалить файлы дистрибутива.

Если не поможет предоставляйте доступ по FTP и к админпанели скрипта персональным сообщением, нужно будет визуально посмотреть в чем у вас причина проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы обновили скрипт, однако в вашем браузере остался кеш старых файлов. Очистите кеш браузера и попробуйте повторно зайти на страницу.

2. Повреждены файлы скрипта, попробуйте перезалить файлы дистрибутива.

Если не поможет предоставляйте доступ по FTP и к админпанели скрипта персональным сообщением, нужно будет визуально посмотреть в чем у вас причина проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...