Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за флуд, но не знал в каком разделе эту тему можно создать)

В общем, проблема такая уже месяца 2 не открывается сайт http://www.4dle.ru/. Есть ли у кого-то еще проблемы с этим??

Если не затруднит, то хотел бы узнать маил админа сайта 4dle.ru, сам его не могу найти т.к. ип статический :(

Изменено пользователем Pentaru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает.

Выключи брандмаузер, фаерволл, антивирусник... где-то косяк в системе у тебя 100 пудово.

в файл hosts ещё загляни

далее в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes - могут быть записи IP адресов, который блокируют их, нужно их почистить

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает.

Выключи брандмаузер, фаерволл, антивирусник... где-то косяк в системе у тебя 100 пудово.

в файл hosts ещё загляни

далее в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes - могут быть записи IP адресов, который блокируют их, нужно их почистить

Файл host пустой, в реестре тоже все пусто, брандмаузер отключен всегда, фаерволл тоже, антивирус отключил. Все равно не грузит

По команде tracert все пакеты доходят

Изменено пользователем Pentaru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл host пустой, в реестре тоже все пусто, брандмаузер отключен всегда, фаерволл тоже, антивирус отключил. Все равно не грузит

По команде tracert все пакеты доходят

Попробуйте зайти на сайт через zend2.com или bind2.com (вбить 4dle.ru и зайти на него)

Если нужен админ, то сходи к нему на блог nick-on.name

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik, прокси проксями, а проблему решать надо.

Pentaru, Пуск-Выполнить в окошке введите route -f (сначала route потом через пробел -f). Перезагрузи комп и проверь проблему.

если не помогает, сноси файреволы, антивири., качай "автозапуск dr.Web", проверяй на наличие червяков, перезагружай пк, проверяй.

блин ну что тут как маленькому объяснять...

если и ЭТО не помогает - сноси систему наХфиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

Система тут может быть абсолютно не причём, возможны просто проблемы у местного провайдера Pentaru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт:nick-on.name, не моуг войти тоже:( Скорее всего меня банально заблокировали (мой ип) на данном сайте:( Никто не может дать емаил, чтобы написать админу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт:nick-on.name, не моуг войти тоже:( Скорее всего меня банально заблокировали (мой ип) на данном сайте:( Никто не может дать емаил, чтобы написать админу?

Файл host пустой, в реестре тоже все пусто, брандмаузер отключен всегда, фаерволл тоже, антивирус отключил. Все равно не грузит

По команде tracert все пакеты доходят

Попробуйте зайти на сайт через zend2.com или bind2.com (вбить 4dle.ru и зайти на него)

Если нужен админ, то сходи к нему на блог nick-on.name

Через zend2.com, все прекрастно заходит, все таки значит заблокировали, но за что?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через zend2.com, все прекрастно заходит, все таки значит заблокировали, но за что?

Вот и отправь ему в ПМ письмо через его сайт и спроси за что, там и мыло не надо. а вообще e-mail: nick-on@mail.ru :)

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через zend2.com, все прекрастно заходит, все таки значит заблокировали, но за что?:(

наверное ответ на этот вопрос надо задать владельцам 4дле

Если бы был заблокировал, ты бы видел это сообщение:

могли просто поставить deny в хтакчессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо ип действительно был автоматически заблокирован, т.к. с него шли ДДОС атаки, может из-за вирусов, но последний раз я помню кнопка F5 залипла и браузер много раз стал обновлять страницу, после этого он и перестал грузиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо ип действительно был автоматически заблокирован, т.к. с него шли ДДОС атаки, может из-за вирусов, но последний раз я помню кнопка F5 залипла и браузер много раз стал обновлять страницу, после этого он и перестал грузиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...