Перейти к публикации

Разделы и производные


Рекомендованные сообщения

russretail.info.

Скажите плз..

Вот у меня есть главный раздел "Мнения" и три подраздела

ВИД ТАКОЙ

________________________________

13 Мнения

5 -- О Союзе

6 -- О Ритейле

7 -- О рынке

Соответственно: по идее.. если я добавляю новость в подраздел... то она автоматически выводится и в разделе "Мнения"

НО!!!! Когда я делаю вывод на главную посредством {custom category="13" template="narodnews" aviable="global" from="0" limit="3" cache="no"}

то новости не отображаются. Как будто их там нет. Почему? Что за бред? Нафига тогда нужны разделы и их производные?

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
{custom category="13,5,6,7" template="narodnews" aviable="global" from="0" limit="3" cache="yes"}
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно здорово! В принципе я так и сделал. Но согласитесь - нелогично! и как минимум - не красиво.

Спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно здорово! В принципе я так и сделал. Но согласитесь - нелогично! и как минимум - не красиво.

тег {custom} это не основной тег, а вспомогательный дополнительный тег, но выводит только то что указано в теги, это тег пользовательского вывода информации, а основным тегом, который выводит согласно настройкам скрипта и прочего является тег {content}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно здорово! В принципе я так и сделал. Но согласитесь - нелогично! и как минимум - не красиво.

тег {custom} это не основной тег, а вспомогательный дополнительный тег, но выводит только то что указано в теги, это тег пользовательского вывода информации, а основным тегом, который выводит согласно настройкам скрипта и прочего является тег {content}

Ну так я хочу, чтобы этот тэг вытаскивал новости из главного раздела... куда по идее сгребаются новости из подразделов... в чём проблема? почему надо указывать все 4 категории... если по логике надо только один указать...

Я думаю, что это надо дописать в следующей версии DLE. Таким образом стало бы удобнее управлять потоками информации.

Мое почтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я хочу, чтобы этот тэг вытаскивал новости из главного раздела... куда по идее сгребаются новости из подразделов... в чём проблема? почему надо указывать все 4 категории... если по логике надо только один указать...

Потому что этот тег выводит только те категории которые указаны в его параметрах

Я думаю, что это надо дописать в следующей версии DLE. Таким образом стало бы удобнее управлять потоками информации.

как раз таки то что сейчас это и есть удобное управление потоками, т.к можно задать вручную только то что нужно, тег поэтому и называется custom т.е. пользовательский, как задал так и вывел, а для автоматики есть тег {content}который выведет и из подкатегорий и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...