Перейти к публикации

Проблема с загрузкой файлов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. После перехода на 9.0, у нас возникла проблема с загрузкой файлов с фтп в новости. Указываем путь на файл в фтп "uploads/files/video/filename.avi" после чего выдает ошибку "file_1 -> Укажите загружаемую картинку!!!". А если же файл находится в корне "uploads/files/" то добавляется нормально. Нужно чтобы добавлялось со всех добавленных папок.

Права выставлены правильно, в настройках скрипта форматы указаны. Больше предположений нет. Прошу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IceElay,

загружать файлы можно только в каталог uploads/files/ подкаталоги не допускаются, это требование безопасности и введено после патча http://dle-news.ru/bags/v85/1040-nedostatochnaya-filtraciya-vxodyashhix-dannyx.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я ни в коем случае не даю никому доступ к фтп. Возможно как-то сделать, чтобы можно было загружать файлы в подкаталоги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я ни в коем случае не даю никому доступ к фтп. Возможно как-то сделать, чтобы можно было загружать файлы в подкаталоги?

нет, и доступ по FTP к этому отношения не имеет, здесь другие причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е в любом случае лучше не стоит использовать подкаталоги получается?

Не то что лучше, их вообще нельзя использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е в любом случае лучше не стоит использовать подкаталоги получается?

Не то что лучше, их вообще нельзя использовать

Думалось мне, что можно все-таки как то настроить. Ну ладно. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...