Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем залил архивчик по фтп на сервер в формате rar и размером 300 МБ... Затем в скрипте выставил максимальный размер около 500 мб.. в загрузчике пишу адрес к файлу и нажимаю загрузить. он мне не загружает и пишит укажите картинку =))

что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

Что вы написали? Полный путь и имя папки напишите, и полное имя файла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонный был =)) вот точная и совершенно секретная информация =)

залил в /domains/hotdj.ru/public_html/uploads/files/

а файл называется так dedmau_mini_16.rar

да кстати забыл сказать, добавляю новость на статическую страничку. но врятли это имеет отношение к проблеме.

хочу подчеркнуть что и на ранних версиях такое случалось. только вот оно мне ненужно было вовсе.

проблема решилась. хостер чтото покрутил и всё пошло =)) иногда выгодно грубо разговаривать с хостером =)

тогда следующий вопрос, можно в версии 8.5 к аттачу название прикрутить ?? чтобы не было то как архив выглядит а было именно так как я написал ?

Изменено пользователем hotdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dedmau_mini_16.rar

использование спец. символов в именах не допускается только латинские буквы и цифры, удалите знак _ из имени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь. почему-то разрешается. с этим знаком всё замечательно добавилось. странно но так и есть на самом деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда следующий вопрос, можно в версии 8.5 к аттачу название прикрутить ?? чтобы не было то как архив выглядит а было именно так как я написал ?

нет, эта возможность появилась начиная с версии 9.0

ошибаетесь. почему-то разрешается. с этим знаком всё замечательно добавилось. странно но так и есть на самом деле!

значит в имени был какой то другой символ, и вам его подправили, например а была русская или еще что в этом роде. Причина в данном сообщении одна, наличие недопустимых символов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет же. название файла было именно такое dedmau_mini_16.rar писал лично я на английской языке, я уже думал что и по чём. причина: заглавные буквы. вот именно они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В php и JS в регулярках "\w" аналог "a-zA-z_".

Можно заглавными называть файл, но тогда их и прописывать для скачивания нужно так. Не забывайте, что строчные и заглавные буквы для Linux - это разные символы. В Windows каталог TEMP и каталог Temp - это один и тот же каталог/файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...