Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот я тоже не понимаю, почему не создать новость и ее использовать под гостевую

можно даже в хтакчесс прописать строчку, чтоб красиво выглядело, типа guestbook.html

если надо отвечать пользователю под каждым каментом - просто редактируй, а свой ответ бери в QUOTES, тогда будет выделяться

зачем мудрить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, но интересует именно полноценная гостевая. То есть, с возможностью задавать вопросы, которые можно пред модернизировать, а не новость и куча ответов.

Может у кого есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить мод факов, думается. Вообще всегда думал, что гостевая - это обычный блокнот, куда все желающие пишут без всяких регистраций и т.д. свои пожелания, что значит "полноценная гостевая" - никак не пойму; в сети точно ничего подобного нет, тоже искал когда-то, потом просто новость создал и всё, правда айди очень мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"за ваши деньги - любой каприз" (с)

Пример каприза можно глянуть?

Поставить мод факов, думается.

Факов это чего?

Вообще всегда думал, что гостевая - это обычный блокнот, куда все желающие пишут без всяких регистраций и т.д. свои пожелания

В моем понимании, а точнее мне нужна, гостевая с регистрацией и администрированием + только админ может отвечать.

потом просто новость создал и всё

Не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример каприза можно глянуть?

гостевые я не делал

я имел в виду что могу написать под ваши нужды , ася в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в наличии мод гостевой книги, возможность удаления сообщения и их редактирования по отдельности.

Модуль еще со старых версий DLE, постепенно изменял под новые, успешно работает на DLE 8.5

Если есть еще необходимость - могу поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал тоже когда-то гостевую, правда распространяется платно, за символическую сумму.

По сути она ничем не отличается от стандартных комментариев, но вынесена в отдельный модуль.

Если интересно пишите в личку дам ссылку на сайт с описанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...