Перейти к публикации

Проблема с установкой шаблонов


Рекомендованные сообщения

Залил шаблоны, установил один из них как дефолтный. Но после применения шаблона на сайте не показываются изображения (кнопки, банеры и т.д.)

b2d1582179b0.jpg

Стандартные шаблоны работают нормально.

В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если залил, то значит, сначала где-то скачал. Надо обратиться к изготовителям шаблонов.

А вообще, вариантов может быть множество. адрес сайта в студию, плиз.

Есть даже несколько идей, (судя по скриншоту) где собака порылась, но давайте, все-таки, соблюдать правила форума.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте, корректно ли прописанны пути к файлам стилей(*.css). А это правда будет настоящий портал "посвящённый дизайну сайтов и форумов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте, корректно ли прописанны пути к файлам стилей(*.css). А это правда будет настоящий портал "посвящённый дизайну сайтов и форумов"?

он использует рип моего шаблона,портал я давно продал,и рип ещё кривой

50_wmt-full.jpg

так как я свой шаблон всегда узнаю B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32, в каком файле проверить пути?

а шаблон я взял рандомный с сайта 8dle )

чел не смеши ты меня,исходный код показывает:

<link rel='stylesheet' href='/templates/webmacter/css/main.css' type='text/css' />

<link rel='stylesheet' href='/templates/webmacter/css/tools.css' type='text/css' />

<link rel='stylesheet' href='/templates/webmacter/css/blocks.css' type='text/css' />

<link rel='stylesheet' href='/templates/webmacter/css/base.css' type='text/css' />

<link rel='stylesheet' href='/templates/webmacter/css/engine.css' type='text/css' />

<link rel="shortcut icon" href="/templates/webmacter/images/favicon.ico" />

какой рандомный,что ты гониш,у тебя даже ссылки на мой бывший портал в шаблоне сохранились с путями и тянут чисто картинки с моего бывшего портала,там онтилич стоит,вытянуть не получиться

Изменено пользователем demiant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demiant, с путями все нормально, проверял.

а рандомный, значит случайный, т.е зашел на сайт, выбрал первый попавшийся шаблон, скатал и установил его <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ошибка 500 при попытке просмотреть исходный код /templates/CleanColors/css/style.css. Проверьте, есть ли в файлах шаблона (особенно в стилях) .htaccess. Если есть, попробуйте удалить - иногда помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой же случай. Проблема оказалась с файлами .htaccess . Открываем те файлы которые лежат в папках с картинками. Если там видим такие строки:

Order Deny,Allow

Allow from all

Options -Indexes

Удаляем строку Options -Indexes

Должно остаться

Order Deny,Allow

Allow from all

После сохранения нажимаем на кнопку обновить страницу и все ок. По крайней мере у меня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое и с картинками. Gigabajt, удаляйте htaccess из всех папок шаблона. Они там вообще не нужны. Тем более шаблон из паблика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхууу, заработало :) ети файлы htaccess по всем папкам шаблона раскиданы были :angry:

мне интересно с какой целью риперы суют ети файлы в шаблон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! скромненький вопрос!

Стоит DLE 9.0 Demo Шаблон ZEON IE выдает ошибку на странице ссылаясь на index.php стр 48 символ 1 код:0

заглянул в этот php все там норм мож дело в том что у меня демка стоит и UTF-8 будет все норм???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит DLE 9.0 Demo Шаблон ZEON IE выдает ошибку

Если не ошибаюсь речь идёт о рипе шаблона, который под версию 8.0 ещё аж. Смотрите изменения для шаблонов для версии 9.0 http://dle-news.ru/extras/diffs/90/ ну и смотрите ошибки самого рипа(они там как правило в изобилии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...