Перейти к публикации

Скажите есть у сайта будуещее?


Рекомендованные сообщения

Это можете знать только Вы. Может Вам завтра станет лень заниматься сайтом и Вы просто закроете его :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что варезников в мире миллионы и это будет слишком трудно поднять его среди конкурентов, да и просто тема вареза, брррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущего нет ;)

скажи тогда подробней почему?

Я скажу. Абузами закидают. Жизни не будет. У меня первый сайт тож варезник голимый был. Теперь удалил категорию софт, следующая на очереди игры, фильмы итд... так потихоньку переведу его в разряд обои, рамки для фотошопа итп.

Поэтому говорю с точки зрения опыта. Не делай варезник, а если сделал, переводи его плавно в категорию не варезного, а креатвного. Гле люди постят СВОИ работы. И не наступай на те же грабли.

PS Хотя имя домена тебе это не позволит сделать. Зарегай, пока сайт еще без пуза, новый домен - инертный к варезу, редирект пропиши и перетащи все без потерь на новый домен. По ходу закрой публикацию в категорию софт, и прочие варезные, набей неварезных категорий, типа фотошоп, самоделки, мобильник - рингтоны итд и поднимай потихоньку, искореняя варез. Только без лишних резких движений.

Изменено пользователем Langly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варезники уже не актуально, так как ниша ими уже забита и забита довольно раскрученными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не слушай , делай то что тебе нравится и набирайся опыта. Никто тебя абузамим не закидает. Главно ковыряй свой варезник ,узнавай как раскручивать сайт это первое что тебе нада , оптимизацию , по ходу подучишься html и будешь понимать PHP ,может и не писать на нём но хоть немного иметь понятие. В рунете много варезников и много вебмастеров ими занимается и информации предостаточно и вебмастеров которые всегда помогут советом .Многие с этого начинали как со школы об раскрутке и сайтостроения. Могу сказать одно , многие посмотрели на твой сайт и подумали - О ещё один ГС! Только они забыли с чего начинали , также забыли еще и о том что этот ГС тебе дороже чем ихний не ГС и о том ,что чтобы что то сделать нужен опыт и многие из них черпали его именно из своих первых сайтов ,которые же конечно также были корявыми и не раскрученными .Нормальный у тебя сайт , конечно в нём много ошибок оптимизации , но вот тебе и пища для работы.Правильно тут сказали если ты будешь любить свой сайт и работать над ним то толк будет , а если тебя остановят трудности то соответственно ничего и не получится - будущее покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только они забыли с чего начинали...

Я начинал со стихов... своих, а не ворованных :) Все говорят на всех форумах, что воровство - зло. Будет прикольно, если кто-то ваш сайт положит или украдет, вы на форум, а там такой же, как вы сейчас, скажет: "ну это же нормально... украли, а ты не парься, делай новый, чтоб его положили или украли.", - аналогично. Будет смешная ситуация :) Ну, дело хозяйское. Если бы программы описывал какие (свое мнение, аналоги и т.д.), я б с удовольствием и почитал и покоментил сайт, а так... еще один варёзник, коими уже сеть вся з@ср@т@. Скучно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые и Лучшие программы для Windows,

если можно с коментариями

Я конечно не адвокат и не судья, но когда читаешь на подобных сайтах это:

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом

Не ужели по правде есть наивное представление от того что это спасёт если что от судебных исков? Ни один адвокат и тем более судья даже не посмотри на это.

Не знание законов не освобождает от отвественности - вот что надо знать в первую очередь. Конечно чаще всего ни кто не будет таскать по судам, хотя зарекаться не стоит, тем более на российском домене) Где насколько понимаю по закону ты обязан был предоставить свои паспортные данные.

Стоит ли предполагаемый заработок вполне реального уголовного преследования?

Хотя могут и просто домен снести с хостига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем кто ответил спасибо за высказывания,почитал,подумаю и на самом деле когда не знаешь с чего начинать то можно и потренироваться на таком.В дальнейшем как немного разберусь можно и другое сделать.А то что в основном все начинали с них я тоже так думаю,а теперь выросли и ставят себя выше.

Еще раз всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких сайтов миллион, а может и больше. Вам и решать, думать как отличиться от других, как сделать сайт лучше. Есть ли будущее зависит только от вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з@ср@т@.

А как правильно, з@ср@т@ или з@ср@н@? :blink:

Ну и по теме: у сайта есть будущее только тогда, когда в него вложена хоть одна нестандартная, необычная, нетипичная, нескопированная, незапылившаяся идея. В противном случае В МУСОРКУ не открывая. ИМХО

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный у тебя варезник. Конечно продвинуть ево очень сложно. И к тому же как уже говорили есть риск поиметь проблемы с разными контролирующими органами. Но с чево то нужно начинать. Так что сначала определись куда хочешь двигаться. Этот проэкт развивать или какой то другой начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...