Перейти к публикации

Зарубежные хостинги


Рекомендованные сообщения

Вот что-то захотелось спросить: А как вы относитесь к забугорным хостингам? Кто-нибудь пробовал арендовать?

ЗЫ По форуму пошарился, что то только про российские пишут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Долгое время "шарился" на российских, но второй год пользуюсь услугами justhost (сша, чикаго). Соотношением цена-качество очень доволен: удобная админ-панель, онлайн поддержка, норм. ценник (3,45 в мес., платить за год), без лимита всё: дисковое пространство, трафик, количество доменов, мускульных баз, паркуемых сайтов, и ДОМЕН в подарок! (com, net, org, кроме ru) Хотя супер-проекты на нем не получится, имхо. как и наши ругаются на нагрузки на сервер. Сейчас при посещаемости у меня на сайте 1200-1300 в сутки нагрузка на пределе, как они сообщают(надо подкрутить дле на снижение нагрузок), разводят на выделенный сервер, но уже за другие деньги. Советую этот хостинг! Сходи к ним на сайт justhost-точка-com Если понравится - отпиши здесь, подкину тебе свою реферальную ссылочку, тебе все-равно, а мне приятно...))) Если что помогу с английским, что к чему. Во рекламку хостинга ввернул! Но.. все как просил, по чеснаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к забугорным хостингам?

Нормально, но есть недостатки для многих: отсутствие поддержки на русском, пару раз встречались проблемы с индексацией(почему то ссылались на IP дескать забугорный), один раз у знакомого сайт почти месяц вне доступа был для российских IP(сервер был в Германии)- оказывается их атаковали в то время с русских IP, вот они и защетились ;), ну ещё из недостатков- в случае чего сложно что то "предъявить", хотя тут и с нашими порой проблем хватает.

А так пожалуй более минусов нет, порой даже плюсов больше в плане тех обеспечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы говорите на языке суппорта, то зарубежные куда лучше российских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы говорите на языке суппорта, то зарубежные куда лучше российских.

Это да, но если гугл-трансlейтит, то тяжко.

И еще один минус, они нас за людей не считают. Чуть что отрубают сайт, причем даже и фтп, потом неделями с ними переписываешься... Порой Г так закипает, что думаешь, пару "Тополей" вам на голову отправить, недоумки.

"Недоумки" это не ругательство, - диагноз. Твердые как победитовый сплав :-)))

Было разок, совпало так, что я в суппорт какой-то вопрос отправил, а мне в это время подсадили в майн код кучи кликандеров попандеров и прочей порнушной дряни. Я чуть не проклял всё на свете пока им доказывал, что не верблюд.

Дали в конце концов доступ фтп, я просто скачал все и нах их послал. С такими баранами работать - себя не уважать. Возможно мой пример неординарный, но мой опыт прямой работы с забугорными хостерами - крайне негативный. Они тупо молчат, не отвечают по 3-5 дней, а если ответят, то такую глупость, что создается впечатление, что разговариваешь с первоклассником школы для умственно отсталых.

ИМХО, Лучший вариант, арендовать вирт, или сервервер у наших, которые имеют в забугорном дата центре свои сервера. С нашими договоришься всегда, плюс помогут решить текущие проблемы, а качество забугорное.

Могу посоветовать обратиться к IT-Security.

PS если не ошибаюсь, вот это г было_http://www.dreamhost.com/

А-а... нет, ошибся, вот это г было_http://www.hostmonster.com/

но хрен редьки не слаще. У мого знакомого был тот, который первый...

Изменено пользователем Langly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...