Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Перестал нормально запускаться Vertrigo. Работает только MySQL, а Apache не запускается. Система XP. При запуске пишет, что занят порт 80. Подскажите какие программы могут использовать этот порт?

Зараннее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занят порт 80. Подскажите какие программы могут использовать этот порт?

Много какие, Вам виднее, Ваш же комп. Как вариант ещё антивирусом проверить. Но скорее всего причина в стороннем софте который использует порт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влючен только Web Money Keeper и Ad Mucher какой-то... За скайп я в курсе. Через TCPViewer ничего не показывает. Чем можно еще узнать/увидеть, что сидит на этом порте. Я ж правильно полагаю, что он сам по себе должен быть открытым при обновлении оси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я запускаю у знакомой девушки, но безрезультатно. На своем же компе все работает с этими прог-ами. У самого Windows 7. И появилась проблема с Zend - появляется на С: файл ошибки, но это ерунда. Мне важней было бы узнать что является причиной незапуска Vertrigo на 1м компе ...

Может подскажите, как можно узнать, что держит порт этот. Я уже и Apache добавлял в исключения Брандмауэра и ноль реакций ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ad Mucher это программа, которая режет рекламу с web страниц на лету, поэтому она вполне может висеть на 80 порту, деинсталируйте ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Спасибо всем, кто помогал =)

Проблема была в том что она комплекс этот поставила вообще в Мои дкументы, а я и не обратил внимание на это сразу =[

Не желательно, когда в пути есть русские символы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не желательно, когда в пути есть русские символы!!!

Не "не желательно", а их в принципе не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...