Перейти к публикации

Столкнулся с проблемой установки модуля!


Рекомендованные сообщения

Столкнулся вот с такой вот проблемой при установке!

При редактировании файла (из инструкции по установке) engine/inc/include/init.php

У меня вообще этот файл как будто закодирован, т.к. в нем в место кода какие то крякозябры.

Подскажите как поставить мод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dracula_666,

Модуль предназначен для нелегальных копий скрипта, ни один модуль для легальный копий скрипта не требует редактирования этого файла, т.к. это файл проверки лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль называется dN-tube 2.0 ( free) (http://4dle.ru/mods/1147158995-dn-tube-2.0-free.html) Без редактирования данного файла возможна корректная установка и работа модуля? Или я не могу поставить данный модуль на сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dracula_666,

Без правки этого файла можно написать абсолютно любую возможность для скрипта, без ограничений. Поэтому вам необходимо обращаться к автору этого модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это пошутил или это действительно можно7 и если да то где прописать тогда7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...