Перейти к публикации

Добавление пользователя


Рекомендованные сообщения

http://lavrushka.com/

У меня на сайте пользователей в журналисты перевожу только в ручную, или знакомых или тех кто напишет в личном сообщение или на форуме. Сегодня зарегистрировался один ник и его название чуть смущает но возможно я и ошибаюсь.

Если какая опасность кроме того что вдруг начнут спамить для сайта?

Изменено пользователем AndreyTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreyTs,

Давать доступ журналиста и к админпанели посторонним лицам, глупо и неправильно. Таково мое мнение. С вашим конечно может не совпадать.

Админпанель дает большие возможности и спамить можно визуально не заметно. Например в ключевых словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админпанель дает большие возможности и спамить можно визуально не заметно. Например в ключевых словах

Но если без доступа в одним панель?

Просто сайт кулинарный и что бы могли добавлять рецепты посетители.

Например в ключевых словах

В ключевых словах могут ставить ссылку или что? Я понимаю что туда могут набить ключевики не мои, в чём может тут быть опасность? Санции от поисковиков? Может я плохо ещё движок изучил, ключивые от пользователя не найти и не удалить если что? Просто я немного запутался с правами, ведь это опасно только тогда когда он может набить их в чужие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если без доступа в одним панель?

Просто сайт кулинарный и что бы могли добавлять рецепты посетители.

Зачем вообще давать тогда доступ журналиста, пусть добавляют с сайта, а вы их модерируйте и публикуйте

В ключевых словах могут ставить ссылку или что? Я понимаю что туда могут набить ключевики не мои, в чём может тут быть опасность? Санции от поисковиков? Может я плохо ещё движок изучил, ключивые от пользователя не найти и не удалить если что? Просто я немного запутался с правами, ведь это опасно только тогда когда он может набить их в чужие новости?

ссылки, нет, но вбить просто названия доменов, могут. Могут добавить скрытый текст в новости, много чего можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...