Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://lavrushka.com/

Сайту на этом движке примерно три месяца, имею ввиду от первых новостей. Гугл индексирует все картинки буквально в тот же день почти, ну может не все но тем не менее. Яндекс за это время не нашёл совсем ни одной.

Если правильно понимаю это связано с alt или title?

Как заставить Яшу полюбить картинки на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто у каждой картинки пропишите параметр ALT и в скором времени все будет гуд... Обычно в ALT прописывают TITLE, то есть заголовок новости к которой относится картинка, у меня это прописано так alt="{title}"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто у каждой картинки пропишите параметр ALT и в скором времени все будет гуд... Обычно в ALT прописывают TITLE, то есть заголовок новости к которой относится картинка, у меня это прописано так alt="{title}"

Я предполагаю что дело в этом... от сюда глупый вопрос.... как и где это сделать? И можно это сделать дополнительным полем при написании новости, было бы идеальным бы что бы по количеству картинок было бы. В некоторых рецептах у меня под десяток картинок бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу тут чтоб несоздавать новую тему!

И так в старих версиях дле при добавление картинки автоматом ставился alt от title а в 9 уже нет как ето изправить??? Если я загружаю по 100 картинок и каждой дописивать alt ето БРЕД.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так в старих версиях дле при добавление картинки автоматом ставился alt от title а в 9 уже нет как ето изправить??? Если я загружаю по 100 картинок и каждой дописивать alt ето БРЕД....

и в 9.0 также все ставится, в данном вопросе никаких изменений в скрипте небыло, и каких либо проблем в стандартном дистрибутиве в данном вопросе не выявлено. Видимо вы ставили какие либо модификации на свой скрипт. Восстановите оригинальные файлы и проблема должна устраниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдее ет беда буду думать где проблема а какие файли за ето отвечают?

Alt и title добавляются толко к [thumb...] картинкам а если она неуменшается то alt и title пропадает... Так далжо ???

Изменено пользователем xoxma.lv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если она неуменшается то alt и title пропадает... Так далжо ???

нет не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...