Перейти к публикации

Тупит форма обратной связи...


Рекомендованные сообщения

Incorrect FROM address: ну и тут адрес который я указываю при попытке отсылки сообщений.

Пчему выдается такое сообщение???

Если я врубаю поддержку регистрации на сайте, и отправляю сообщение через обратную связь на сайте, под авторизацией (админа тогоже) то все прекрасно уходит и доходит.

А если зайти с нуля, и писать в окошке e-mail любой емаил я уже 100 вариантов перепахал то ничего не работает... пишет инкоррект. хотя маил нормальный.

з.ы поиск курил ничего не нашел))

http://www.asmplus.ru/

Изменено пользователем kams
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kams,

В настройках скрипта вы включили отправку писем через SMTP, при этом указали наверняка какой либо бесплатный почтовик, но они не позволяют пользоваться их сервером для отправки если E-mail адрес отправителя не совпадает с адресом, зарегистрированым именно у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. с яндексом та же беда.. почта указанна яндексовская....

рассылки то идут. а тут не идет.. как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. с яндексом та же беда.. почта указанна яндексовская....

Что нет? Прочитайте мое сообщение внимательней, или яндекс у нас стал платным почтовиком? Я же написал все бесплатные почтовики не позволяют использовать свой SMTP сервер если адрес отправителя не совпадает с их учетной записью, при обратной связи адрес отправителя тот, который указывается в форме. Нужно использовать в настройках либо PHP mail и почтовый сервер своего сервера, либо использовать SMTP настройки того сервера где таких ограничений нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...