Перейти к публикации

Автосмена заголовков страниц сайта


Рекомендованные сообщения

Недавно один из форумчанинов спрашивал как можно динамически изменить заголовки страниц. Я побегал по своему сайту (ДЛЕ 8.5) и заметил, что оказывается многие заголовки статичные, т.е., например, Захожу в категорию, титул страницы "Категория", захожу на страницу 2 (внизу навигатор страниц 1, 2, 3, ...) и вижу тот же самый заголовок, хотя по идеи он должен быть "Категория - Страница 2". Заголовки постов выводятся как названия постов, хотя было бы удобней видеть как "Категория - Подкатегория - Пост". Это, конечно же не баг, но доработать можно было бы хотя б как недокументированную фичу движка :)

Ветка с моим решением здесь (особенно в суть не вникал, поэтому предложил первый вариант, который пришел в голову, у себя проверил - работает): http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=53544

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zgr,

Это будет в 9.2, просто в прессрелизе не описано, т.к. малозначительное изменение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, буду ждать финал тогда, уже несколько человек это дело спрашивали, думаю, многие оценят эффект SEO и удобства. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

zgr,

Это будет в 9.2, просто в прессрелизе не описано, т.к. малозначительное изменение.

В 9,2 появились только титлы для страниц (страница 1, страница 2...) с категориями же все по прежнему. Т.е. в титлах новостех просто нет названий категорий.

Увидем ли мы это в уже вышедшей 9,2 или все-таки в следующей версии?

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...