Перейти к публикации

Лицензия на 1 домен. Хочу правильно понять.


Рекомендованные сообщения

На сколько минимально $ нужно купить лицензию на 1 домен, чтобы получить статус Клиента как на сайте, так и на форуме?

Я прочитал новое условие лицензирования, но не понял вообще ничего... раньше проще было и понятно, а сейчас чёрт ногу сломит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть эти 78$ только на 1 год, так?

После того как проходит 1 год, я оплачиваю 39$* и уже получаю пожизненную лицензию, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть эти 78$ только на 1 год, так?

После того как проходит 1 год, я оплачиваю 39$* и уже получаю пожизненную лицензию, так?

По истечении срока лицензии вы можете бесплатно пожизненно использовать актуальную на момент окончания лицензии версию скрипта.

Комментарий: Ты когда купишь 1 лицензию она уже пожизненная, Просто обновляться на более новую версию (но и манипуляции с техподдержкой выполнять, например смена домена и т.п.) не сможешь, по истечения срока лицензии. Т.е. если лицензия у тебя закончится например сегодня, ты можешь использовать версию 9.0 пожизненно, а версия 9.2 уже нет, доплачиваешь 39$ и можешь обновлять свою версию ещё 1 год на более новые

Изменено пользователем maxsidrom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть эти 78$ только на 1 год, так?

После того как проходит 1 год, я оплачиваю 39$* и уже получаю пожизненную лицензию, так?

Лицензия, что расширенная, что простая даётся на 1 год, если вы купили расширенную лицензия, то + поддержка и статус "клиент" на форуме (на сайте в любом случае клиент если купили).

По окончании лицензии статус "клиент" снимаются, если платите ещё 39$, то продлевается всё это дело ещё на 1 год. А пожизненных лицензий сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть эти 78$ только на 1 год, так?

После того как проходит 1 год, я оплачиваю 39$* и уже получаю пожизненную лицензию, так?

С 18 ноября отменили пожизненую лицензию :angry: , так чтоб глаза замазать написали пожизнено можете пользоваться, но той версией за которую платили на тот момент. Да и за год сейчас, ну пару версий выйдет, определённых сроков выхода нету, сегодня у вас кончилась лицензия, а завтра уже вышла следубщая версия и вы не можете обновиться. Очень обидно. Владимир видимо решил возместить ущерб наносимый теми кто пользуется нулями и генераторами за счёт честных пользователей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир видимо решил возместить ущерб наносимый теми кто пользуется нулями и генераторами за счёт честных пользователей

Если бы не было пираток, популярность движка была бы на порядок меньше, так что они типа рекламы в сети. Пиратками как правило пользуются не опытные вебмастера, дети и те кто считает себя умным :) и на пиратках в основном ГС, то есть варез и т.п., а те кто делает реальные проекты СДЛ покупает лицензию, что бы не было лишних проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

я уже писал два раза в саппорт, по поводу приобретения лицензии, но ответа так и не получил. Куда обращаться?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2val2,

поддержка дает ответ максимум в течении рабочего дня, и вам уже наверняка отвечалась, если ответ не получен, значит проблема в e-mail который вы указали и ответ до вас попросту не дошел или попал в спам на вашем почтовике. В таком случае используйте персональные сообщения на сайте http://dle-news.ru/index.php?do=pm&doaction=newpm&user=1 тогда ответ дойтет вам 100%, т.к. независит от почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой интересный вопрос =))

Можно ли вторую подарочную лицензию соединить в первую, что-бы получилось 2 года лицензии на 1 домен? :rolleyes:

Ну некуда мне девать, да и жалко как то... пропадает ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли вторую подарочную лицензию соединить в первую, что-бы получилось 2 года лицензии на 1 домен?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что к шаблонам из релиза должны быть с PSD макетом. Мне вот например понравился шаблон из будущей 9.2 версии и я хочу немного его изменить, а PSD нету :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...