Перейти к публикации

Есть несколько вопросов по лицензии и дизайну


Рекомендованные сообщения

1)Лицензия Мне не понятно я покупаю лицензию 59$ она на один домен или нет мне надо сделать 3 сайта тогда мне придётся покупать 3 лицензии на 3 сайта по 59$ жду ответа

2)Дизайн если я поставлю дизайн РИП или другу копию которую я не покупал а скачал бесплатно что мне за это будит вы чо меня посадите смешно если вы сами не можете создать нормальный дизайн кто в этом виновен вот шаблон который я хочу поставит http://web-silver.ru/templates/cms/dle/download/firefly.php

Я совсем не давно решил создать сайт на dle только не ругайте я новичок в dle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Лицензия Мне не понятно я покупаю лицензию 59$ она на один домен или нет мне надо сделать 3 сайта тогда мне придётся покупать 3 лицензии на 3 сайта по 59$ жду ответа

Одна лицензия на один домен второго уровня и все его поддомены.

2)Дизайн если я поставлю дизайн РИП или другу копию которую я не покупал а скачал бесплатно что мне за это будит вы чо меня посадите смешно если вы сами не можете создать нормальный дизайн кто в этом виновен вот шаблон который я хочу поставит http://web-silver.ru...oad/firefly.php

этот вопрос не по адресу, его нужно задавать тому, кому этот шаблон принадлежит. Единственное в чем вы правы, так это действительно кто виноват, если вы не можете себе сделать собственный дизайн, что приходится брать чужое, наверное вы сами. А вообще за это не садят, максимум штаф до 250 тысяч рублей и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Лицензия Мне не понятно я покупаю лицензию 59$ она на один домен или нет мне надо сделать 3 сайта тогда мне придётся покупать 3 лицензии на 3 сайта по 59$ жду ответа

Одна лицензия на один домен второго уровня и все его поддомены.

2)Дизайн если я поставлю дизайн РИП или другу копию которую я не покупал а скачал бесплатно что мне за это будит вы чо меня посадите смешно если вы сами не можете создать нормальный дизайн кто в этом виновен вот шаблон который я хочу поставит http://web-silver.ru...oad/firefly.php

этот вопрос не по адресу, его нужно задавать тому, кому этот шаблон принадлежит. Единственное в чем вы правы, так это действительно кто виноват, если вы не можете себе сделать собственный дизайн, что приходится брать чужое, наверное вы сами.

я бы купил дизайн если он того стоил нет таких шаблонов которые мне нравятся всё облазил нашел тока этот боли мени сам я не умею но есть прогресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купил дизайн если он того стоил нет таких шаблонов которые мне нравятся всё облазил нашел тока этот боли мени сам я не умею но есть прогресс

А зачем вы ищите что то готовое? Зачем вам ставить себе то что есть где то у кого то? Это делает ваш сайт неоригинальным клоном, значит ваш сайт будет мало интересен уже в самом начале. Закажите себе уникальный дизайн, вебстудий которые этим занимаются море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купил дизайн если он того стоил нет таких шаблонов которые мне нравятся всё облазил нашел тока этот боли мени сам я не умею но есть прогресс

А зачем вы ищите что то готовое? Зачем вам ставить себе то что есть где то у кого то? Это делает ваш сайт неоригинальным клоном, значит ваш сайт будет мало интересен уже в самом начале. Закажите себе уникальный дизайн, вебстудий которые этим занимаются море.

Мне нравится этот дизайн я видал сайты подобнова дизайна и мне они не очень то понравились рекламы куча контент ужасен

а что вы можете сказать о Joomla

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще за это не садят, максимум штаф до 250 тысяч рублей и все.

Интересно среди сайтов использующих DLE и чужой рип хоть один такой случай был в сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно среди сайтов использующих DLE и чужой рип хоть один такой случай был в сети?

Вам до этого какое дело? На форумах такие вещи не обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

molat, интересно будет читать, если все будут писать без знаков препинания..

набор слов, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А вообще за это не садят, максимум штаф до 250 тысяч рублей и все.

Есди это авторское право будет доказано в суде. А до суда мало кто потянет B) .

Изменено пользователем AshaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...