Перейти к публикации

Просмотр видео файлов


Рекомендованные сообщения

При добавлении новости на сайт, которая содержит код видео с Контакта:например

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=117835879&id=158326546&hash=1debf45882126199&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

, видео плеер не запускается и сам код куда-то исчезает. С других видео-сервисов (YouTube,RuTube и т.д) все норм. В чем может быть проблема?

Не поддержка фреймов <iframe></iframe> ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iframe запрещен к прямой публикации в новости, т.к. это представляет угрозу безопасности сайта

И что-же можно придумать? Ведь у меня много видеоматериала размещено на сайте vkontakte.ru А также я видел в инете сайты (онлайн кинотеатры) на DLE, которые используют <iframe> из сайта vkontakte.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещайте видео на своём сервере, а не тащите их из контакта. Или используйте youtube

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещайте видео на своём сервере

Это требует очень много затрат дискового пространства :( А в моем случае (с моими то финансами), когда я только начинаю осезать азы сайтостроения и раскрутки своих ресурсов в сети - покупать дорогой хостинг (с выделением сервера + с высокоскоростным каналом), я считаю что это не стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак для вставки видео ВК http://dletweak.ru/h...ontakte-v2.html

Спасибо :rolleyes: Azat868 за ссылку!! Сейчас попробую. А этот хак сильно повлияет на безопасность сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eneej,

Если честно то я вообще первый раз слышу что тег iframe оказывается влияет на безопасность сайта. Если это так то тут у половины сайтов рунета стоит этот тег. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то я вообще первый раз слышу что тег iframe оказывается влияет на безопасность сайта.

Плохо если не знаете, как администратор сайта, о таких вещах вы знать обязаны.

Если это так то тут у половины сайтов рунета стоит этот тег.

дело не в том стоит этот тег или нет, а в его содержимом. его содержимое может делать все, вплоть до вирусов и взлома доступа к сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...