Перейти к публикации

Быстрое редактирование новости


Рекомендованные сообщения

На сайте flinset.ru при Быстром редактировании новости получается такая вот штука

1295510898878.JPG

подскажите, пожалуйста, как можно вернуть bb-коды в нормальное состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beshen,

В CSS вашего шаблона вы установили для класса где распологаются новости высоту и ширину картинок, соответственно для стилей редактора и его картинок, вы эти параметры должны обнулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beshen,

В CSS вашего шаблона вы установили для класса где распологаются новости высоту и ширину картинок, соответственно для стилей редактора и его картинок, вы эти параметры должны обнулять.

То есть, если я правильно понял, нужно задать отдельный класc в CSS для картинок редактора?

Или же как то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я правильно понял, нужно задать отдельный класc в CSS для картинок редактора?

у них уже есть отдельный класс, нужно лишь прописать нужные параметры. Смотрите стандартный engine.css там даны описания к классам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них уже есть отдельный класс, нужно лишь прописать нужные параметры. Смотрите стандартный engine.css там даны описания к классам.

Шаблон нашел в инете и там все в style.css прописано.

Как я понял, данный участок кода отвечает за все картинки в краткой новости.

.shortnews-text img {

display : none;

}

.shortnews-text img:first-child {

display : block;

width : 120px !important ;

float : left;

padding : 3px 12px 0 0;

}

При изменении ширины сами кнопки меняют свою ширину, но вместе с ними уменьшается и картинка в новости.

Не подскажете как можно сделать так чтобы параметры этого класса не влияли на картинки редактора?

-----------------------------

celsoft, спасибо за помощь!

С данным вопросом разобрался :)

Изменено пользователем beshen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще один вопрос :rolleyes: ... Тоже по быстрому редактированию.

Возможно сделать так чтобы с главной страницы при Быстром редактировании вместе с Краткой новостью можно было редактировать и Полную новость?

И как это можно реализовать?

Изменено пользователем beshen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сделать так чтобы с главной страницы при Быстром редактировании вместе с Краткой новостью можно было редактировать и Полную новость?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Возможно сделать так чтобы с главной страницы при Быстром редактировании вместе с Краткой новостью можно было редактировать и Полную новость?

нет

Категорическое нет или если править файлы движка, то можно вывести два поля для редактирования?

Я так понимаю в DLE 9.3 нужно в файле editnews.php, внести изменения в 125-127 строки, чтобы выводилось не одно поле, а два:

	if( $_REQUEST['field'] == "short" ) $news_txt = $row['short_story'];

	elseif( $_REQUEST['field'] == "full" and (strlen( $row['full_story'] ) > 13) ) $news_txt = $row['full_story'];

	else $news_txt = $row['short_story'];

Только вот какие изменения - не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...