Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Это во-первых. Во вторых попосите celsoft-a перевести вас в группу "клиенты" на форуме. А в третьих, что именно вам нужно? Задавайте вопросы, вам ответят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил лицензию для сайта www.tonshaevo.ru

не могу базу туда залить...

пишу на support@dle-news.ru - помощи нет

и что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще техподдержка всегда отвечает в течение нескольких часов, тем более сегодня воскресенье. Подождите...

Ну и заодно опишите проблему точнее, может мы поможем. Распишите по пунктам что вы делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал и поставил для utf-8

база была для cp1251

мне пришло несколько писем от суппорта такого рода:

"Значит ваша БД создана не использованием оригинального скрипта и ее структура не соответствует структуре скрипта.

С уважением,

Служба поддержки DataLife Engine"

или

"Этот дамп сделан не скриптом, а через phpMyAdmin, через него и нужно восстанавливать. Также сайт ваш также должен быть в кодировке 1251 а не UTF-8

С уважением,

Служба поддержки DataLife Engine"

я не знаю как быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте версию движка кодировке cp1251. Затем активируйте лицензию и восстанавливайте вашу бд.

А на самом деле, через что вы делали бекап: через phpmyadmin или через движок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа пристыдили?

а почему нет доступа в раздел "Платная служба поддержки" ?

не для всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, вам нужно попросить техподдержку вас туда перевести. На форуме автоматического перевода в группы нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустановил движок с 1251

дальше что делать?

вроде получилось

а как теперь в utf-8 перейти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот старый шаблон поппытался было включить, перестал работать сайт, выдаёт:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Unknown column 'start' in 'field list'

Error Number:

1054

SELECT id, title, category, body, vote_num, start, end FROM dle_vote WHERE approve

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, вам нужно сначала поставить версию, которая была, а потом постепенно обновить ее на новую по инструкциям, вроде так. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС вообще хам. Над на таких забивать.

+ ТС читать не умеет. Взял бы да сравнил таблицы бд нетронутого оригинала со своей бд. Небось модулей разных насовал, а теперь вопрос "почему же это оно не работает" ай ай ай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот старый шаблон поппытался было включить, перестал работать сайт, выдаёт:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Unknown column 'start' in 'field list'

Error Number:

1054

SELECT id, title, category, body, vote_num, start, end FROM dle_vote WHERE approve

Версия вашей восстановленной базы данных не соответствует версии файлов скрипта. Решение вашей проблемы описано на странице http://dle-news.ru/faq.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Это во-первых. Во вторых попосите celsoft-a перевести вас в группу "клиенты" на форуме. А в третьих, что именно вам нужно? Задавайте вопросы, вам ответят)))

есть вопрос, а если я купил но без тех поддержки мне тоже надо переводиться в этих ... клиентов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос, а если я купил но без тех поддержки мне тоже надо переводиться в этих ... клиентов )))

по мойму ответ лежит в самом вопросе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос, а если я купил но без тех поддержки мне тоже надо переводиться в этих ... клиентов )))

по мойму ответ лежит в самом вопросе :)

а просто реально туплю 3-и сутки не сплю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...