Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читать умеете? :D Посмотрите внимательней, как эта ветка называется, вам в соседнюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть раздел форума:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showforum=13

Ни чего интересного, оценивать по сути нечего, таких сайтов тысячи.

У вас сайт в кодировке utf-8, а шаблон для cp1251, его нужно преобразовать в UTF-8 без BOM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть раздел форума:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showforum=13

Ни чего интересного, оценивать по сути нечего, таких сайтов тысячи.

У вас сайт в кодировке utf-8, а шаблон для cp1251, его нужно преобразовать в UTF-8 без BOM.

я не могу догнать где Вы нашли cp1251 ? у меня всё на utf-8 ... вроде бы ...но буду благодарен если Вы меня уткнёте носом в мою недоделку.

Изменено пользователем mr.8pa4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не проект, это пипец какой то)))) мало того, как здесь уже сказали, таких сайтов миллионы, так еще и: Юзер бар, День рожденья, Сегодня день рождение, Облоко тегов. Не стыдно? может сначала русский язык подучить, коль сайт на русском сделан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы накинулись то... Может это первый сайт у человека...

У самих первые проекты не лучше были...

А, ТС, для topnews стилей задайте =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же у Вас за оригинальные проекты, что Вам так мой по душе не пришёлся... ? :(

Изменено пользователем mr.8pa4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен сайт не очём и звать его ни как .... и вообще что он о себе возомнил? гнать таких в шею надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.8pa4, не расстраивайтесь, каждый делает как умеет, лишь бы себе самому нравились. Совершенству нет предела. Видели бы вы мои корявые сайты... :lol: Впрочем, лучше даже и не смотрите :ph34r: Со временем наклепаете лучше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю чего на человека накинулись как шакалы...

1. Скрипт - лицензия.

2. Шаблон - не рип, скорее всего передалка но не рип и это главное.

3. Контент - не вонючий варез от которого уже изжога, за который нужно руки отрывать и скармливать волкам.

4. Копирайт - не нарушен нигде и не по каким пунктам...

ВСЁ-ЖЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ!!!

Я без малого 15 лет за клавиатурой сижу, поболее большинства специалистов тут и всё ровно не могу от начала до конца качественно даже шаблон сшить... (интернет это моё хобби, никогда не пытался на нём делать деньги и ни на одном моём сайте никогда не было рекламы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю чего на человека накинулись как шакалы...

1. Скрипт - лицензия.

2. Шаблон - не рип, скорее всего передалка но не рип и это главное.

3. Контент - не вонючий варез от которого уже изжога, за который нужно руки отрывать и скармливать волкам.

4. Копирайт - не нарушен нигде и не по каким пунктам...

ВСЁ-ЖЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ!!!

Я без малого 15 лет за клавиатурой сижу, поболее большинства специалистов тут и всё ровно не могу от начала до конца качественно даже шаблон сшить... (интернет это моё хобби, никогда не пытался на нём делать деньги и ни на одном моём сайте никогда не было рекламы)

Спасибо за доброе словечько )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...